Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Блог разработчиков: «Возрождение Тиамат» (переработка)

Di Percemer | ven 03 giu 2022 07:00:00 PDT

ПРИМЕЧАНИЕ: изображения, первоначально использованные в этом блоге, содержали устаревшие подсказки. Теперь добавлены обновленные подсказки.

По всему Берегу Мечей воздух наполнен ревом оскверненных драконов. Крики детей Тиамат пронзают разные планы, и королева драконов слышит их агонию. Даже изменив облик, ее дети уступают мощи героев Невервинтера. Охваченная ненавистью, она планирует отомстить жителям Фаэруна.

Наблюдая рост преступлений против своего выводка, Тиамат взывает к Культу дракона: «Ваша богиня возвращается из изгнания! Освободите меня, и Торил сгинет в огне!»

Тиамат возродится снова.

 

С модулем «Истребитель драконов» вас ждет переработанное испытание с Тиамат, доступное в режимах сложности «Обычный» и «Мастер». Версия в режиме «Обычный» доступна всем игрокам с уровнем предметов не менее 30 000 и будет включена в случайную очередь на испытание. Версия в режиме «Мастер» — это испытание, достойное сильнейших странников в королевстве, которое требует уровня предметов, равного 70 000.

Королева драконов научилась новым трюкам и использует все, что есть в ее распоряжении, чтобы сокрушить смертных, пытающихся помешать ее восхождению. Тиамат использует подавляющую магию, чтобы сеять хаос на поле боя, и развеять эту магию можно только с помощью особых духов дракона, приобретенных во время встречи. Находчивые странники, эффективно использующие духи дракона, смогут получить некоторую передышку от неустанного натиска Тиамат и ее слуг. Однако простых безделушек будет недостаточно: вам понадобится помощь могущественных клириков, способных ослабить Тиамат, чтобы дать вам шанс на победу. Позаботьтесь об их безопасности!

Победа над Тиамат в режиме сложности «Обычный» дает шанс получить следующие предметы в дополнение к общим наградам за испытание:

 


Победа над Тиамат в режиме сложности «Мастер» дает шанс получить следующие предметы в дополнение к общим наградам за испытание в режиме «Мастер»:

 

Если победить бога-дракона в режиме сложности «Мастер» для вас слишком просто и вы хотите чего-то потруднее, есть ряд испытаний (достижений), которые вы можете пройти на сложности «Мастер», чтобы доказать свою силу. Игроки, получившие все достижения на сложности «Мастер», получат особую накидку Тиамат и титул «Свергатель Тиамат»

 


Спасите королевство от Тиамат!

Michael "Lassor" Lynch
Systems Designer

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation, dev-blog, nw-dev-blog,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported