Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Блог разработчиков: приключения

Di Fero | ven 25 giu 2021 07:00:00 PDT

В модуле 21 мы хотели создать новый и интуитивно понятный способ прохождения контента, отслеживания прогресса и получения отличных наград. Это привело нас к созданию системы приключений. Расположенные на вкладке «Хроники Берега Мечей» в дневнике рядом с кампаниями, приключения позволяют легко понять, что делать дальше, пока вы продолжаете путешествовать по Фаэруну.

 

Приключения для повышения уровня

 

Когда вы начнете свое путешествие в Neverwinter, вы ознакомитесь с нашей новой системой управляемого повышения уровня. В ее рамках вы пройдете шесть приключений по всему Берегу Мечей, знакомясь с новыми наградами и динамикой. Вы побываете в самых разных областях — от вершин гор Мечей до глубин Андердарка. Для обеспечения плавности и легкости прохождения приключений предусмотрена кнопка «Начать историю», которая направит вас к нужному персонажу, чтобы начать путешествие. Если вы находитесь в середине приключения, она сменяется кнопкой «Продолжить историю» и поможет вам вернуться на правильный путь или завершить все пропущенные задания. Приключения включают обучающие задания, чтобы каждый странник был готов к эпическим приключениям, которые ожидают его на уровне 20.

 

Эпические приключения

 

Как только вы достигнете уровня 20, вам станут доступны эпические приключения. Их можно проходить в любом порядке, если вы достаточно сильны, чтобы справиться с ними. Эпические приключения дают нам возможность сделать контент некоторых из наших старых кампаний более доступным для каждого игрока. Такие кампании, как «Acquisitions Incorporated» и «Машина лабиринта», теперь являются эпическими приключениями, которые можно пройти от начала до конца без ограничений старых кампаний. Теперь вы можете завершить эти истории за несколько сеансов игры и получить награды, относящиеся конкретно к этому контенту. Эпические приключения также дают нам возможность рассказать новые, более концентрированные истории, которые могут не вписываться в новую зону кампании. В целом система приключений облегчает поиск и прохождение контента, в который вы хотите поиграть, и мы советуем вам попробовать ее самим!

 

Предпросмотр

Лучший способ понять эти изменения — это зайти на сервер предпросмотра и опробовать их.

Мы хотим получить от вас обратную связь, чтобы сделать эти нововведения лучшими из возможных! И конечно, мы ищем любые проблемы, чтобы исправить их до выхода М21. Используйте наши официальные темы на форуме предпросмотра, чтобы предоставить нам свой отзыв.

 

Спасибо всем за то, что играете в Neverwinter!

Эллиот Миннер
Штатный дизайнер контента

 

Доступ к серверу предпросмотра Neverwinter:

 

neverwinter, nw-news, nw-launcher, dev-blog,

Più recenti Altro

Usate la cavalcatura Armatura dello Zodar e lanciate uno Sciame di meteore sui vostri nemici!
Leggi altro
Scoprite la nuova zona di avventura in arrivo su Neverwinter con Adventures in Wildspace!
Leggi altro
Visitate la Locanda Alba del Rifugio e affrontate le sfide proposte da Portobello DaVinci e Respen Durothil!
Leggi altro

hover media query supported