Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Блог разработчиков: приключенческая зона «Авернус»

Di Fero | mar 09 giu 2020 07:00:00 PDT

Истерзанный войной план Авернус, первый из Девяти адов, представляет собой бескрайнюю пустошь, полную обломков и руин, где дьяволы и демоны ведут Кровавую войну в извечном конфликте порядка и хаоса. Этим разрушенным краем и здешними дьяволами правит падший ангел Зариэль. И все же, даже среди адских пейзажей теплится надежда – где-то здесь сокрыт священный клинок Зариэль, хранящий остатки добра в ее душе.

 

Крик о помощи

В Валленхас прибудет очень необычный гость, нуждающийся в помощи могущественных странников. Этот гость, а скорее гостья, по имени Лулу обратит к вам свои мольбы спуститься в пустоши Авернуса в поисках того, что было утрачено. Лулу друг прошлой Зариэль и ключ к поиску ее утерянного клинка. От вас требуется пройти через Авернус и восстановить воспоминания Лулу о падении Зариэль. Откликнувшись на мольбу, вы отправитесь к удивительные и ужасные места истерзанного плана.

 

Форт Наклбон и военачальники Авернуса

Вы прибудете на окраины Форта Наклбон свалку, где банда ведьмы Безумной Мэгги строит и чинит военные машины. Даже здесь вы найдете друзей в виде пары братьев кенку, искусных механиков. Если поможете им, ваши усилия будут оценены по достоинству, и в награду получите собственную инфернальную военную машину.

 

Пустоши и инфернальная машина

Большую часть Авернуса занимает безжизненная пустыня, разоренная вечной войной. Для перемещения по этим просторам обитатели Авернуса пользуются военными машинами, приводимыми в действие терзаемыми в аду душами. Именно на такой машине вам предстоит преодолевать пустоши, выполняя задание планарной гостьи.

 

Стигийский док

В целях поддержки военных действий дьяволы выстроили обширный промышленный центр. Стигийский док служит крупным перевалочным пунктом, через который по всему плану перемещаются души, рабы и оружие. Еще здесь заправляются массивные осадные орудия, с помощью нечестивого колдовства высасывающие души напрямую из реки Стикс, протекающую через док. Как вы обнаружите, в самых глубоких участках дока обосновались особенно могущественные дьяволы, руководящие местной деятельностью.

 

Холм Харумана

Когда-то Харуман был одним из доверенных лейтенантов Зариэль, когда она со своим корпусом Наездников ада выступила против дьяволов Авернуса. Их штурм завершился неудачей после предательства, и Харуман впал в скверну вместе с Зариэль. С тех пор в роли нарзугона он пытает души предателей на холме Харумана, где непрестанно звучат мольбы о прощении, остающиеся без ответа.

 

Струп и Кровящая цитадель

Массивное ангельское сооружение, являещее собой разительный контраст скверне Авернуса, Кровящая цитадель высится среди пустоши словно маяк надежды. Сама земля отвергает добро цитадели, превращая почву в исковерканную плоть и пытаясь накрыть цитадель порченным Струпом. Нечто внутри цитадели противостоит этому, и сооружение стало объектом внимания орд демонов, пытающихся проникнуть внутрь, зубами и клыками продирая себе дорогу через Струп. В этом приключении доступ к Кровящей цитадели несомненно имеет первостепенное значение.

 

Искупление Зариэль

По восстановлению всех воспоминаний Лулу знает, что нужно сделать, и ей нужно помочь. Вы должны встретиться с ней в сердце Кровящей цитадели. К сожалению, единственный путь внутрь лежит через кишащие демонами тунели внутри того самого Струпа.

Когда пробьетесь к цитадели, начнется настоящая битва. Более сильные демоны По оскверненным залам блуждают более сильные демоны, преграждающие путь к священной комнате. В роскошную ротонду не может войти ни один из обитателей Авернуса. Святая сила отвращает злых и недостойных. За барьером вы найдете то, что было вам уготовлено.

Будете ли вы достойны? Отважитесь ли столкнуться с самой Зариэль? Возможно ли ее освободить, чтобы надежда воспылала вновь? Поможете ли вернуть Лулу ее любимого друга?

  

Elliot Minner 
Контент-дизайнер

Nick Corea
Контент-дизайнер

neverwinter, nw-news, nw-launcher, dev-blog,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported