Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Блог разработчиков: приключенческая зона «Авернус»

Di Fero | mar 09 giu 2020 07:00:00 PDT

Истерзанный войной план Авернус, первый из Девяти адов, представляет собой бескрайнюю пустошь, полную обломков и руин, где дьяволы и демоны ведут Кровавую войну в извечном конфликте порядка и хаоса. Этим разрушенным краем и здешними дьяволами правит падший ангел Зариэль. И все же, даже среди адских пейзажей теплится надежда – где-то здесь сокрыт священный клинок Зариэль, хранящий остатки добра в ее душе.

 

Крик о помощи

В Валленхас прибудет очень необычный гость, нуждающийся в помощи могущественных странников. Этот гость, а скорее гостья, по имени Лулу обратит к вам свои мольбы спуститься в пустоши Авернуса в поисках того, что было утрачено. Лулу друг прошлой Зариэль и ключ к поиску ее утерянного клинка. От вас требуется пройти через Авернус и восстановить воспоминания Лулу о падении Зариэль. Откликнувшись на мольбу, вы отправитесь к удивительные и ужасные места истерзанного плана.

 

Форт Наклбон и военачальники Авернуса

Вы прибудете на окраины Форта Наклбон свалку, где банда ведьмы Безумной Мэгги строит и чинит военные машины. Даже здесь вы найдете друзей в виде пары братьев кенку, искусных механиков. Если поможете им, ваши усилия будут оценены по достоинству, и в награду получите собственную инфернальную военную машину.

 

Пустоши и инфернальная машина

Большую часть Авернуса занимает безжизненная пустыня, разоренная вечной войной. Для перемещения по этим просторам обитатели Авернуса пользуются военными машинами, приводимыми в действие терзаемыми в аду душами. Именно на такой машине вам предстоит преодолевать пустоши, выполняя задание планарной гостьи.

 

Стигийский док

В целях поддержки военных действий дьяволы выстроили обширный промышленный центр. Стигийский док служит крупным перевалочным пунктом, через который по всему плану перемещаются души, рабы и оружие. Еще здесь заправляются массивные осадные орудия, с помощью нечестивого колдовства высасывающие души напрямую из реки Стикс, протекающую через док. Как вы обнаружите, в самых глубоких участках дока обосновались особенно могущественные дьяволы, руководящие местной деятельностью.

 

Холм Харумана

Когда-то Харуман был одним из доверенных лейтенантов Зариэль, когда она со своим корпусом Наездников ада выступила против дьяволов Авернуса. Их штурм завершился неудачей после предательства, и Харуман впал в скверну вместе с Зариэль. С тех пор в роли нарзугона он пытает души предателей на холме Харумана, где непрестанно звучат мольбы о прощении, остающиеся без ответа.

 

Струп и Кровящая цитадель

Массивное ангельское сооружение, являещее собой разительный контраст скверне Авернуса, Кровящая цитадель высится среди пустоши словно маяк надежды. Сама земля отвергает добро цитадели, превращая почву в исковерканную плоть и пытаясь накрыть цитадель порченным Струпом. Нечто внутри цитадели противостоит этому, и сооружение стало объектом внимания орд демонов, пытающихся проникнуть внутрь, зубами и клыками продирая себе дорогу через Струп. В этом приключении доступ к Кровящей цитадели несомненно имеет первостепенное значение.

 

Искупление Зариэль

По восстановлению всех воспоминаний Лулу знает, что нужно сделать, и ей нужно помочь. Вы должны встретиться с ней в сердце Кровящей цитадели. К сожалению, единственный путь внутрь лежит через кишащие демонами тунели внутри того самого Струпа.

Когда пробьетесь к цитадели, начнется настоящая битва. Более сильные демоны По оскверненным залам блуждают более сильные демоны, преграждающие путь к священной комнате. В роскошную ротонду не может войти ни один из обитателей Авернуса. Святая сила отвращает злых и недостойных. За барьером вы найдете то, что было вам уготовлено.

Будете ли вы достойны? Отважитесь ли столкнуться с самой Зариэль? Возможно ли ее освободить, чтобы надежда воспылала вновь? Поможете ли вернуть Лулу ее любимого друга?

  

Elliot Minner 
Контент-дизайнер

Nick Corea
Контент-дизайнер

neverwinter, nw-news, nw-launcher, dev-blog,

Più recenti Altro

Scoprite la nuova zona di avventura in arrivo su Neverwinter con Adventures in Wildspace!
Leggi altro
Visitate la Locanda Alba del Rifugio e affrontate le sfide proposte da Portobello DaVinci e Respen Durothil!
Leggi altro
È il momento di accelerare la crescita della vostra Fortezza!
Leggi altro

hover media query supported