Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Блог разработчиков: Экспедиционный набор падшего ученика

Di clearmind | mar 16 lug 2019 07:00:00 PDT

Что ж, я приятно удивлен. Вам удалось выйти из Подгорья в целости и сохранности. Весьма недурственно. Разумеется, ваша победа над учениками Халастера тоже заслуживает похвалы, но что-то подсказывает мне, что ваши дела там, внизу, еще не завершены. Полагаю,нужно будет навестить самого хозяина, и вам наверняка захочется произвести хорошее впечатление.

Что осталось после падения учеников…

Экспедиционный набор падшего ученика полон различных предметов, забытых их бывшими владельцами. К примеру, в наборе встречается металлический конструкт Тробрианда. Этот спутник, несомненно, станет ценным подспорьем в вашем следующем походе в Подгорье. 

Еще вас ждет целый ряд полных катализаторов и наборов для обработки, а также звание «Падший ученик».

 

 

Безумие продолжается!

Но и на этом поток наград не заканчивается. Помимо всех замечательных предметов, которые достанутся вам сразу при покупке Экспедиционного набора падшего ученика, еще один комплект наград откроется после выхода дополнения Neverwinter «Восстание»! После покупки экспедиционного набора у агента по наградам можно будет забрать Набор падшего ученика! 

 

 

Набор падшего ученика содержит Набор выбора скакуна-бабочки, который позволит получить одну из новых ездовых Бабочек!

 

Набор также включает в себя 20 ключей от сундуков и полный комплект доспехов Звездного скитальца!

С этими предметами под рукой вы будете более чем готовы к самым серьезным опасностям Подгорья и даже к встрече с самим Безумным Магом.

Если хотите стать Падшим учеником, загляните на Рынок Zen, где набор будет доступен уже сегодня. Базовая стоимость составляет 10 000 Zen, но до 13 августа его можно приобрести по акционной цене 7500 Zen! 

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-uprising, dev-blog,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported