Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Анонс Neverwinter: Восстание

Di clearmind | mar 09 lug 2019 06:00:00 PDT

14 августа* древняя война между гит и иллитидами достигнет Подгорья и выйдет за его пределы! В Neverwinter: Восстание странникам предстоит вмешиваться в ход боевых действий, выслеживать вражеских командиров, сражаться с сильными противниками и посетить Звездный причал  – базу гит, скрытую внутри астероида. Вас также ждет открытое противостояние с Халастером Блэкклоуком, разгневанным происходящей в залах и пещерах его владений войной, в рамках нового испытания для 10 игроков.

В дополнении появится новая игровая раса гит, новая карта для PvP, система моды будет обновлена, а многие ранние зоны и истории полностью переделаны, и это лишь малая толика изменений! Следите за обновлениями блога разработчиков и подключайтесь завтра к прямой линии с главным дизайнером Томасом Фоссом (подробности о трансляции здесь!)

Искатели приключений, ваше вмешательство позволит предотвратить катастрофу, но осмелитесь ли вы навлечь на себя гнев Безумного Мага?

 

*Выход игры на ПК. Дата выхода на консолях будет объявлена позже.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-uprising,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported