Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Блог разработчиков: испытания от K-Team

Di clearmind | lun 29 ott 2018 08:00:00 PDT

Приветствую вас, искатели приключений, это Asterdahl, и сегодня я расскажу вам об испытаниях в подземельях от «Команды-К» (K-Team) в Модуле №15: «Сердце пламени»! Как следует из названия Acquisitions Incorporated, деятельность организации вращается преимущественно вокруг добычи, наилучшим местом получения которой традиционно было глубокое темное подземелье.

Основатель организации Омин Дран нуждается в высококвалифированных кадрах, способных показать неотесанным стажерам, что для пробежки по глубочайшим подземельям не требуются такие малозначительные вещи, как «крутое снаряжение» или «щедрое вознаграждение».

Если считаете, что вам это по силам, каждую неделю Омин будет выбирать новое подземелье для показательных забегов, которые вам придется совершать с почти что завязанными за спиной руками! В 15 модуле появятся два новых режима: «хардкор», в рамках которого первая же смерть приведет к провалу миссии и необходимости перезапуска инстанса; и «ОУП к минимальному», при включении которого характеристики снаряжения всей группы будут снижены до минимального уровня предметов, требующегося для входа в подземелье. Кто сказал, что боевое крещение можно пройти лишь один раз?
 

Если выдержите такое испытание, Омин вполне может наградить вас… неразборчиво накарябанным долговым обязательством с его стороны. Быть может, после этого остальные стажеры перестанут ныть! (вероятность крайне мала)

 

Достаточное количество таких обязательств можно обменять на добротное снаряжение: комплект элегантных доспехов с запредельным 600 уровнем предметов, наивысшим в этих землях! Не сомневаюсь, что вы справитесь с задачей с первого раза, даже не споткнувшись.

 

До встречи на Берегу Мечей!

Даг Миллер

Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-heartoffire,

Più recenti Altro

È il momento di accelerare la crescita della vostra Fortezza!
Leggi altro
Ottenete un nuovissimo e potente compagno tra numerose altre ricompense nel prossimo Battle Pass di Viaggi siderali!
Leggi altro
Le nebbie hanno scelto di assistere gli avventurieri per completare la campagna di Ravenloft!
Leggi altro

hover media query supported