Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Экспедиционный набор консультанта

Di clearmind | mar 09 ott 2018 07:00:00 PDT

Тема: Насчет нового бизнеса в городе.

От: Наставника

Кому: Страннику

 

Сердечнейшие приветствия!

Уважаемый Странник, с вашего позволения начну это письмо с короткого представления, так как мы еще не имели удовольствия завести знакомство. У меня много имен, но я был бы признателен, если бы вы обращались ко мне как к Наставнику. Я человек сметливый, деловой, с особым нюхом на коммерцию, благодаря чему и обращаюсь к вам насчет одного связанного с Невервинтером вопроса. В недавнем разговоре с Сержантом Ноксом до моего сведения было доведено, что печально известная группа подозрительных личностей находится на пути в город с целью открыть новое отделение своей организации. Я весьма далек от слухов, но в наше время лишь глухой не слышал об Acquisitions Incorporated, равно как и о вызывающих беспокойство историях, связанных с ними.

Несомненно, появление этой организации в Невервинтере окажет благотворное влияние на местную экономику , но, вместе с тем, я глубоко озабочен их методикой ведения деятельности и ее последствиями для всего города, а посему пребываю в твердой уверенности, что герою вашего калибра не лишним было бы установить за ними надзор и впредь следить за любого рода нарушениями общественного порядка с их стороны. Если наши мнения на этот счет совпадают, и вы пожелаете начать расследование, подходящим предлогом в таком случае стало бы предложение сотрудничества от бизнес-консультанта. Разумеется, наилучшим кандидатом для содействия на этой стезе являюсь я, в связи с чем и спешу предоставить свои услуги наставника для введения вас в корпоративный мир и прилагаю для вашего ознакомления свое действующее резюме.

Если решите заручиться моей поддержкой, то в вашем распоряжении будет весь спектр моих возможностей. За подписание договора вы получите поощрительный бонус – достойное количество полных катализаторов и кровавых рубинов, а также преимущества VIP-статуса в Neverwinter. Причина такой щедрости кроется в весьма высоких требованиях, которые я предъявляю к своим ученикам. В силу этого, вы также будете официально закреплены в звании Бизнес-консультанта и получите соответствующее сему положению одеяние. 

Я уже начал наводить справки об Acquisitions Incorporated и заказал посылку из Уотердипа, содержимое которой поможет вашему расследованию, но она прибудет в Невервинтер не раньше появления Acquisitions Incorporated. Впоследствии предметы можно будет забрать у агента по наградам. Посылка содержит уникальную валюту кампании, которая используется в Acquisitions Incorporated, а также комплект волшебных предметов, ключей от сундуков и, главное, каталог модных причесок. Как я уже говорил, требования к внешнему виду моих учеников – наивысочайшие.

Надеюсь, вы найдете данное предложение убедительным, и мои наставления помогут вам предотвратить хаос, который Acquisitions Incorporated грозит устроить в Невервинтере.

Всегда ваш

Наставник

 

TT/ct

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-heartoffire,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported