Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Блог разработчиков: Распыление и сундуки

Di clearmind | gio 04 ott 2018 06:00:00 PDT

Приветствую вас, искатели приключений, это Джаред «NoWorries» Сирс, и сегодня я поделюсь с вами информацией об изменениях в системе распыления и наградах за подземелья в предстоящем модуле «Сердце пламени».

 

Распыление

«Сердце пламени» принесет с собой изменения распыления и астральных алмазов. Главное нововведение: излишки снаряжения больше не подлежат распылению на алмазы, а вместо этого преобразовываются в очки обработки. Подземелья/героические встречи/магазины кампаний/магазин обменных слитков/магазины печатей/магазины в крепости – все они отныне предоставляют АА напрямую, при этом остальные источники алмазов вроде случайных очередей не затрагивались вовсе.

Это весьма масштабное изменение, но, вместе с тем, оно позволит нам лучше балансировать награды и упростит задачу по введению нового снаряжения в игру, так как больше не придется беспокоиться об экономических последствиях его распыления.

Бонус к распылению VIP был преобразован в бонус к АА из сундуков в конце подземелий, за героические встречи и за избыточный опыт. Функции призыва наковальни VIP и наковальни крепости отныне призывают торговцев печатями.

Отделение распыления от алмазов – лишь один представитель серии изменений, направленных на улучшение качества игрового процесса. Другая особенность нового модуля заключается в удалении ежедневных/стандартных/эпических ключей:

 

Сундуки в подземельях

В новом дополнении нелегендарные сундуки в подземельях не будут запираться. Это значит, что в большей части контента системы очередей игроки гарантированно смогут открыть сундук без каких-либо ключей в инвентаре. Кроме того, как в стандартных, так и в легендарных сундуках добычу можно будет поменять за небольшую сумму АБ. Механика ежедневных ключей приносила больше горя, чем радости, и необходимость тратить АБ на дополнительные походы в подземелья отнюдь не добавляла положительных эмоций. Как-никак, крайне маловероятно, чтобы игроки делали в день только один заход в контент очередей.

Стандартные/эпические/ежедневные ключи при первом входе в игру превратятся в жетоны смены добычи. Ежедневные и эпические ключи будут обмениваться по курсу 1 к 1, стандартные – 2 ключа за жетон. При этом, оставшийся в инвентаре одинокий ключик все равно превратится в жетон. В Протекторате будет действовать обменный пункт для ключей с почты, аукциона, из банка гильдии и других подобных хранилищ, не поддерживающих автоматическую конвертацию.

Кроме того, введение возможности замены добычи в сундуках не приведет к снижению вероятности получения наград. В игре все так же будут редкие предметы, имеющие высокую ценность, и часто встречающееся добро вроде очков обработки.

 

Ознакомиться с дополнительной информацией и задать вопросы можно на форуме.

 

Джаред «NoWorries» Сирс

Главный системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-heartoffire,

Più recenti Altro

Neverwinter: Adventures in Wildspace è live: è ora di festeggiare! Quale modo migliore per farlo che con un sacco di eventi!
Leggi altro
Benvenuti su Adventures in Wildspace!
Leggi altro
Ecco una panoramica degli aggiornamenti in arrivo nel Mercato Zen con l’uscita di Neverwinter: Adventures in Wildspace.
Leggi altro

hover media query supported