Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Новый облик Arc, по-прежнему замечательные игры!

Di clearmind | mer 11 lug 2018 05:00:00 PDT

 

Клиент Arc сменил имидж! В этой статье мы расскажем о наиболее значительных изменениях и нововведениях, которые ждут вас в новой версии Arc 5.0, установленной 11 июля 2018!

Главная страница Arc 5.0

 

Избранное

  • Новая категория на главной странице Arc. Находится справа и содержит ключевую информацию вроде описания изменений, реферальной программы и событий.

Новости

  • Категория новостей отныне лучше сочетается с медиа-файлами. Видеоролики вставляются напрямую, так что для их просмотра не нужно больше покидать главную страницу.

Экстренные сообщения

  • Новый модуль позволит вам оставаться в курсе всех важных уведомлений: информация об обновлениях, профилактике и нарушениях работы серверов. После ознакомления с экстренной информацией можете просто закрыть окно, щелкнув по крестику в правом верхнем углу.

Чат в Arc 5.0

 

Новая версия чата Arc характеризуется расширенным функционалом. Благодаря нововведениям добавлять друзей, совершать звонки и общаться в группах теперь проще простого!

Голосовой чат

  • Планируйте стратегию, давайте указания и поднимайте боевой дух команды с помощью новой системы голосового чата. Для начала звонка отправьте личное или групповое сообщение, затем щелкните по иконке телефона в правом верхнем углу окна общения. 

Групповые сообщения

  • Данная функция обеспечивает закрытые каналы общения для вас и ваших друзей. Чтобы добавить новых участников, после создания канала введите имена друзей в поле поиска, выберите нужных пользователей и щелкните “НАЧАТЬ”.

Поиск друзей

  • Еще никогда не было так просто искать и добавлять друзей! Вы сможете без труда найти в Arc участников своей гильдии или группы, а также синхронизировать аккаунты в Facebook и Steam, открывая новые возможности для совместной игры.

Оверлей Arc 5.0

 

Обзор

  • Новый оверлей Arc как никогда прост в использовании, и получил новые примочки! С его помощью теперь можно напрямую общаться с друзьями или отправлять запросы в службу поддержки Arc!


 

Это всего лишь несколько новых особенностей клиента Arc версии 5.0! Надеемся, она вам понравится, до встречи в игре!

arc-news, arc-steam, nw-news, fw-news,

Più recenti Altro

Le nebbie hanno scelto di assistere gli avventurieri per completare la campagna di Ravenloft!
Leggi altro
Otto nuovi incontri eroici sono in arrivo con Adventures in Wildspace!
Leggi altro
Con il lancio di Adventures in Wildspace, rilasceremo un nuovissimo dungeon.
Leggi altro

hover media query supported