Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Neverwinter: Возрождение Тиамат

Di clearmind | ven 26 gen 2018 00:16:15 PST

«Возрождение Тиамат», пяток дополнение Neverwinter, продолжило сюжет «Тирании драконов» с новой зоной, Драконьим источником, где правят пять драконов: Рогротус, Крадазуур, Волзакарис, Хохенгрот и Гликамеракс. Также новое в модуле: артефактное снаряжение, профессия ювелира, путь идеала чернокнижника «Пожиратель душ» и культовый в прямом смысле слова Храм Тиамат!

На этот раз вам предстоит сражаться вместе с ветеранами Берега Мечей против культистов, драконов и еще более страшных врагов, владеющих древними заклинаниями. Не дайте им достичь заветной цели - возродить Тиамат! Чтобы попасть в Драконий источник, получите у Сержанта Нокса задачу «Возвращение Тиамат».

Несмотря на колоссальные усилия жителей Невервинтера, культу дракона удалось исполнить свой безумный замысел. Тиамат прибыла на Торил, но еще не все потеряно… Все фракции Берега мечей и даже некоторые раскаявшиеся культисты собрались под знамена могущественного волшебника Эльминстера Аумара, чтобы дать бой богине драконов и отправить ее обратно в Девять кругов ада!

Для победы над Тиамат вам понадобится группа из 25 игроков, безошибочная командная работа и грамотное стратегическое мышление. В начале вам придется защищать Лину Ла’нерал, жрицу богини Сеханин Лунный лук, и ее клириков, пока они общими усилиями пытаются ослабить Тиамат и сделать ее уязвимой для ваших заклинаний и клинков.

neverwinter,

Più recenti Altro

Scoprite la nuova zona di avventura in arrivo su Neverwinter con Adventures in Wildspace!
Leggi altro
Visitate la Locanda Alba del Rifugio e affrontate le sfide proposte da Portobello DaVinci e Respen Durothil!
Leggi altro
È il momento di accelerare la crescita della vostra Fortezza!
Leggi altro

hover media query supported