Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Блог разработчиков: Сундук Девятки

Di clearmind | ven 21 apr 2017 07:00:00 PDT

Заложив Невервинтер, его основатель попросил своих самых верных стражей, Девятку Невервинтера, собрать снаряжение, артефакты и припасы и спрятать их на черный день. Теперь же, когда Речному Кварталу угрожает тьма, настало время извлечь Сундуки Девятки на свет божий.

Данный сундук появится в игре 3 мая.

Чтобы его открыть, вам понадобится зачарованный ключ. Ключи продаются на Рынке Zen, а члены VIP-клуба получают по одному ключу каждый день совершенно бесплатно.

Сам основатель отдал своего редкого и могущественного скакуна во благо будущего Невервинтера. Небесный олень - существо, рожденное из энергии астрального плана. Заклинания, использованные для их создания, были давным давно утеряны, что делает данного скакуна поистине редким сокровищем.

Своему хозяину данное существо послужит стремительным и мощным скакуном:

  • Легендарная скорость
  • Умение экипировки:  Небесное спокойствие (+2,000 восстановления сил и регенерации)
  • Боевое умение: Зов звезд (Небесный олень призывает звездопад, наносящий ближайшим врагам урон и замедляющий их)

 

Воины Девятки Невервинтера заполнили сундуки необходимыми предметами, но, думая о бедах, которые могли бы выпасть на долю города, стражи хотели лично встать на его защиту в будущем. По этой причине они принесли клятвы верности и заключили свои души в мощный артефакт, который бы могли использовать их потомки - Печать Девятки. Данный артефакт призывает духи Девятки Невервинтера на помощь городу и его текущим защитникам.

Но не только лишь члены Девятки наполняли сундуки. Граждане Невервинтера тоже сносили предметы и фамильные ценности, найти которые можно в Наборе артефактов советника, Наборе крепости лорда, Наборе волшебных камней дворянина, Наборе спутника-оруженосца и Наборе ремесленных материалов квартирмейстера.

Строители крепости основателя также оставили будущим героям средства для защиты города. Набор артефактной экипировки форта содержит новый артефактный предмет, Плащ протектора. Этот простой на вид плащ на самом деле образует полный комплект с артефактами Крэгмайра и великими поясами, предоставляя бесхитростный, но весьма полезный бонус. 

И не будем забывать о рыцарях! Набор скакуна кавалерии содержит невиданных доселе скакунов:

Собранный с расчетом на защиту Невервинтера в будущем Сундук Девятки не мог попасть в более подходящие руки, а именно - в ваши, дорогие герои! Время узнать, что именно припасли для вас первые стражи Невервинтера!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, cloakedascendancy,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported