Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Блог разработчиков: Обновление Крепости

Di clearmind | mar 18 apr 2017 07:02:00 PDT

Предстоящий модуль «Покров Душ» принесет ряд интересных изменений в систему крепостей. В рамках нового дополнения в центре крепости будет открыт Большой Зал, служащий местом сбора гильдии с возможностью настройки декораций.

Помимо этого, на карте крепости появится новая категория участков. Временные участки в чем-то схожи с юбилейным торговцем - локацией, активной только в ходе празднования Юбилея Защитника каждый год. Отличие здесь в том, что временные участки будут доступны всем гильдиям круглый год.

У каждой гильдии, независимо от ее уровня, появится четыре новых участка в районе Праздной площади. Они образуют небольшую торговую площадку, на которой можно возводить различные временные сооружения. Одновременно может стоять только одно такое сооружение, и длится оно одну неделю. Затем торговец соберет вещи и поедет своей дорогой, а вы сможете построить на этом месте что-нибудь еще. 

Данные сооружения соответствуют нескольким основным задачам. К первой группе относятся специальные магазины для мастерских профессий. В них продаются компоненты для новых мастерских рецептов и ремесленных заданий на производство мебели и декораций для Большого зала гильдии. В эту группу входит домница, ателье, златокузница и ткацкая мастерская. А если хотите прокачать профессию, у торговцев также можно оптом приобрести базовые ремесленные материалы в обмен на знаки гильдии.

Сооружения второй группы схожи с юбилейными торговцами в том, что они производят ресурсы для гильдии. За этими сооружениями нужно следить, перекладывая ресурсы в казну, и рассчитаны они на небольшие гильдии, нуждающиеся в дополнительном притоке ресурсов. В группу входит вербовщик, пробирщик и огранщик.

Эти сооружения позволяют небольшим гильдиям преобразовывать обильные ресурсы вроде дерева, камня, металла и еды в более редкие, а именно: очки влияния, самоцветы и золото. Большая часть новых сооружений потребляют определенные комбинации базовых ресурсов, которые, как правило, всегда есть в достатке. Для крупных же гильдий магазины мастерских товаров позволят создавать больше декораций для Большого зала или для продажи на аукционе, конвертируя таким образом знаки гильдии в астральные бриллианты.

У богатых гильдий с изобилием астральных бриллиантов будет еще один вариант - Таинственный торговец. Эта подозрительная личность держит лавку с широким ассортиментом товаров, включая декорации для Большого зала и отдельное редкое снаряжение. С каждым призывом таинственного торговца перечень доступных может меняться, то есть никогда нельзя с точностью сказать, что именно она продает. Помимо таинственности - вот этого добра у нее точно навалом. 

Надеемся, что временные сооружения помогут развиваться небольшим гильдиям, пока мы продолжаем анализировать экономику крепости. Можете смело рассчитывать на дополнительные сооружения в следующих модулях, а если хотите увидеть в игре что-то еще полезное для крепости - дайте нам знать.


Саймон Лукас
Дизайнер
 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, cloakedascendancy,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported