Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Незримое Господство уже тут!

Di clearmind | mar 21 feb 2017 14:30:00 PST

Приветствую вас, искатели приключений!

Ваши странствия по морозному Северу подошли к концу, и настало время вернуться в Невервинтер. Повесьте потрепанный плащ на крючок, отряхните дорожную пыль и понадежней спрячьте добытые сокровища. Наслаждайтесь теплом - климата и гостеприимства старых друзей, таких как Нокс. Время расслабиться и подумать, поднять кубок за тех, кто не с нами. Вот только герои Невервинтера никогда не отдыхают подолгу…

Назревают неприятности, таверны полнятся слухами о колдовстве и восстаниях, и вот Лорд Неверембер призывает верных странников на помощь в борьбе за старый Речной квартал. Что ж - пора опять натянуть сапоги на ноги и лично взглянуть на происходящее в городе.

Вот что нас ждет в новом дополнении «Незримое господство»:

Новая зона: Речной квартал - Лорд Неверембер объявил о своем намерении вернуть в состав Невервинтера поместья богатых торговцев и знати речного квартала, и ему нужна помощь искателей приключений, чтобы установить контроль над портом и окрестностями, выставив посты стражи для защиты территорий и для прикрытия операций по выносу ценностей из заброшенных особняков и склепов. Проблема в том, что не ему одному в голову пришла такая идея. С новой зоной будет связана следующая кампания, отличительной чертой которой станут альтернативные пути прохождения.

Больше сокровищ! - в Речном квартале предприимчивый искатель сокровищ без дела не останется - нужно только найти карту!

Эй, на корабле! - открытый порт речного квартала - это прежде всего множество новых коммерческих возможностей. Охраняйте нагруженные сокровищами караваны и торгуйтесь с купцами, продающими новые партии вонинблода и другие ценные предметы за ресурсы из речного квартала.

Новая схватка: Гамбит Иллюзиониста! в этом противостоянии сознанию спятившего иллюзиониста вам пригодится острый клинок и острый ум. Будьте готовы ко всему, а затем попробуйте еще раз и будьте готовы к чему-нибудь еще! Эта схватка имеет множество вариаций, удачного прохождения!

Возвращение Моровых пещер!   - обновленных и переработанных - мы вынесли все тела погибших странников и открыли как обычную, так и эпическую версию. Новые испытания, битвы с боссами и, разумеется, новая эпическая добыча. Король мимиков манит вас!

Обо всех упомянутых выше особенностях (и не только) рассказывается в следующих блогах:

 

Благодарю за внимание, добро пожаловать домой, и заходите как-нибудь в таверну«Сплав» - проставлюсь кружечкой!

Томас «Mimic King» Фосс
Главный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, cloakedascendancy,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported