Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Портал будет закрыт

Di clearmind | ven 16 set 2016 08:00:00 PDT

Приветствуем вас, искатели приключений,

Не без сожаления вынуждены сообщить вам о закрытии Портала для Neverwinter. Поверьте, принять это решение было нелегко.

Дело в том, что сайт Портала в текущем состоянии неоднократно демонстрировал уязвимость к агрессивному ботоводству. Много раз мы пытались остановить ботов, и каждый раз принятых мер хватало на некоторое время, но затем ботоводы находили все новые способы взломать Портал. Подобные происшествия затрагивали не только его, но и крайне отрицательно влияли на производительность игровых серверов, тем самым мешая обычным игрокам.

Постоянная бдительность, чтобы противостоять этому явлению, требовала ресурсов, которые, как мы считаем, более полезны были бы для создания нового контента в самой игре. 

Мы благодарим всех за участие в программе Портала и Приключениях на Берегу Мечей и не хотим оставлять вас с пустыми руками, поэтому в следующем обновлении все аккаунты, пользовавшиеся Порталом, получат в подарок на почту спутника: миниатюрный аппарат Гонда.

Просим нас понять и до встречи в Протекторате!

Главный дизайнер

Томас Фосс (Mimic King)


ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported