Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

GamesCom 2016 Recap

Di Nevandon | mer 31 ago 2016 06:00:00 PDT


По фотографиям можно понять, насколько восхитительным выдался GamesCom в этом году. Но чтобы вы по-настоящему могли почувствовать это мегасобытие, мы решили начать данный отчет нашим видеороликом по GamesCom 2016.

Выставка GamesCom 2016 подошла к концу, мы перестроились на рабочий график, наши ноги почти зажили, а темные круги под глазами почти рассосались – самое время подвести итоги GamesCom этого года.


(командная разминка перед тем, как впустить толпу претендентов)

GamesCom 2016 был полон памятными моментами и встречами с замечательными людьми. На нашем гигантском стенде наша гигантская команда подготовила презентации Gigantic, Hob и Star Trek Online на консолях для гигантской армии игроков.

От нас никто не уходил с пустыми руками. Все посетители, воспользовавшиеся возможностью на практике опробовать интересовавшую их игру, получали банданы, постеры или бумажные модели. На банданы был особый спрос.

 

Благодаря нашим друзьям из Razer игроки также могли попытаться выиграть крутые девайсы в турнирах по Gigantic против Team Bavaria …

…или в конкурсах на сцене.

В команду Perfect World на GamesCom 2016 вошел не только комьюнити-штат из Амстердама, но также и сверхпопулярный участник сообщества Gigantic и Star Trek Online.

Так как все наши амстердамские сотрудники еще и заядлые геймеры, не было никаких сомнений, что другие отделы вроде локализации и email-маркетинга поддержат нас и отправят  в Кёльн своих участников с замечательным косплеем.

Субботним вечером наша команда направилась на традиционную встречу с сообществом на GamesCom. Такие мероприятия всегда занимали особое место в наших сердцах, ведь это отличная возможность напрямую пообщаться с вами, встретить старых друзей и приобрести новых.

Количество посетителей и огромный интерес с их стороны поразил нас до глубины души. Мы отлично провели вечер за интересными беседами в компании замечательных людей. Вы очень крутые, спасибо!

Неделя выдалась утомительной и напряженной, но мы с нетерпением ждем следующего года!

 

Malte – Nevandon
Специалист по работе с сообществом
Perfect World

nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation, arc-news,

Più recenti Altro

È il momento di accelerare la crescita della vostra Fortezza!
Leggi altro
Ottenete un nuovissimo e potente compagno tra numerose altre ricompense nel prossimo Battle Pass di Viaggi siderali!
Leggi altro
Le nebbie hanno scelto di assistere gli avventurieri per completare la campagna di Ravenloft!
Leggi altro

hover media query supported