Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora
Notizie di Arc

Девять лет Forsaken World

Di Fero
ven 19 giu 2020 10:00:00 PDT

 

 

Поздравляем с девятилетием Forsaken World!

 

Праздничные мероприятия начнутся уже совсем скоро! Программа предстоит невероятно насыщенная, постарайтесь ничего не пропустить!

В течение всего праздничного периода вас ждут особые события, раздачи призов и замечательные скидки в благодарность за проведенные с нами годы!

Празднуйте день рождения Forsaken World и наслаждайтесь:

  • Замечательными скидками!
  • Новыми предметами!
  • Праздничными раздачами!
  • Внутриигровыми событиями!
  • Конкурсом селфи!
  • Загадочными ларцами!
  • И ЕЩЕ...

Проводится особое событие с наградами за вход! Чтобы получить все награды, заходите в игру каждый день!

С сегодняшнего дня, 20.06.20, 02:00 по московскому времени, и до 02.07.20, 01:59 по московскому времени просто заходите в Forsaken World на 30 минут и получайте особые призы! Помните, что пропустив день, вы не получите за него награды.

За каждый день в награду дается три золотые статуэтки!

 

*ПРИМЕЧАНИЕ - единственное условие для участия: играть за персонажа 80 уровня по меньшей мере 30 минут в день. Если 80 уровень будет достигнут во время действия события, перезайдите в игру, чтобы принять в нем участие. Дни отсчитываются с 02:00 по московскому времени. Если новый день застанет вас в игре, перезайдите, чтобы запустить таймер для следующего подарка.*

 


 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей Forsaken World? Подпишитесь на нашу страницу Вконтакте и обсуждайте с другими игроками последние новости и обновления, которые ждут вас в игре!

 

forsaken-world, fw-news

hover media query supported