Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora
Notizie di Arc

Рождение Призывателя

Di Azureus
mar 03 mar 2020 09:00:00 PST

Призыватель зверей в Мультивселенной


Призыватель зверей олицетворяет первобытную мощь зеленой маны и зверей, которым она дает жизнь, и основывается на двух широко известных planeswalker’ах сеттинга Magic. Основой для класса и его необузданной животной сущностью стал Гаррук Дикоречивый, в то время как второй источник вдохновения, Нисса Ревейн, наделяет класс восстановительными и стихийными аспектами зеленой маны. Нашей целью здесь был крепкий персонаж, в равной степени способный как расправиться с противником с помощью сил природы, так и поддержать союзников.

Органический геймплей


В размышлениях над концепцией геймплея Призыватель зверей представал перед нами как самая настоящая природная сила, с которой нужно считаться. Персонаж задумывался, как стойкий Planeswalker, врубающийся в гущу сражения с огромным топором и верным призрачным лисом в качестве спутника. Трудностью было сделать Призывателя зверей непохожим на остальные классы ближнего боя, подчеркнув его связь с зеленой маной.

Если Геомант - напористый локомотив, а Маг разума - гений контроля, то Призыватель зверей действует совместно с призванными и усиленными из существами. Еще у персонажа есть постоянно активный спутник - Призрачный лис, которого не нужно призывать отдельным образом. При игре соло Призыватель зверей главным образом призывает существ и усиливает их различными эффектами, а в свободное от этих занятий время крушит врагов мощными ударами топора и разрушительными заклинаниями, оптимизированными под текущих прислужников. В группе же Призыватель способен исцелять союзников без особого ущерба для собственного урона. 

 

Дикие образы


Визуальный дизайн персонажа должен был будить мысли о буйстве зелени и неукротимой силе. Начали мы с высокого и мускулистого силуэта, который затем обернули в несколько слоев органических материалов. Чтобы дополнительно подчеркнуть смелый образ Призывателя, мы вооружили его тяжелым боевым топором, пропитанным зеленой маной, а на голову водрузили рогатый шлем. Самобытности внешнему виду придают природные материи вроде листьев, дерева, кожи, коры и меха.

Зеленая мана всегда полагается на инстинкты, так что каждое движение, каждый жест должен был демонстрировать первобытность и животную дикость. По нашей задумке истинная сила персонажа проявлялась бы в непринужденности его обращения с огромным топором. Четкие, целенаправленные действия и великолепный контроль над своим телом подчеркивают образ. К примеру, используя свою способность-натиск, Призыватель бешеным быком врывается в толпу и разбрасывает монстров в стороны словно тряпичные куклы. Визуальные эффекты дополняют зеленые струйки в воздухе после каждой атаки и едва уловимая дымка над Призрачным лисом.

 

Результат


Результатом наших трудов стал класс ближнего боя, способный усиливать призванных существ и выделяющийся на фоне остальных классов ближнего боя и поддержки. В зависимости от выбранного билда Призыватель зверей может в одиночку выкашивать целые орды противников или же придавать силы своим собратьям. В этом классе найдут себя как фанаты тактического ближнего боя, так и любители прислужников и усиливающих эффектов.

Надеемся, Призыватель зверей не оставит вас равнодушными! Статьи об игровых особенностях будут публиковаться и дальше, так что подписывайтесь на наши странички в Twitter и VK, чтобы ничего не пропустить! А в официальном Discord-сервере можно пообщаться с другими фанатами и разработчиками!

 

Авторы: главный системный дизайнер Фил Зелески и художественный руководитель Барклай Шантель

 

  
 

 

mtg-news, mtg-frontpage, mtg-featured, press-release

hover media query supported