Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Обзор Драконьего источника

Par Amrina | mer. 24 juin 2015 10:00:00 PDT

Совсем немного осталось до выхода дополнения Neverwinter: Возрождение Тиамат, и мы собираемся предоставить некоторые подробности о новой зоне приключений – Драконьем источнике. В обширной пустыне разворачивается действие заключительной главы кампании «Тирания драконов», для которой мы недавно выпустили серию обучающих статей. Теперь же мы расскажем о Драконьем источнике, стараясь не раскрыть больших сюжетных тайн.

Для доступа к новой зоне необходимо достичь 60 уровня персонажа и пять раз завершить задание «Помощь Зентариму». Выполнив эти условия, вы сможете получить у старой знакомой Арфистки Боуард в Протекторате задачу, в ходе которой вас ждет встреча в Драконьем источнике с Эльминстером Аумаром – тем самым магом, что руководил празднеством в честь юбилея Лорда Хранителя. 

Прибыв на место, вы встретитесь с рядом знакомых персонажей, собравшихся, чтобы помешать Северину провести ритуал призыва Тиамат. Как и в кампании «Тирания драконов», эта группа NPC будет источником заданий в Драконьем источнике. За выполнение их задач вы также будете награждаться Клыками поверженного дракона, новой валютой кампании, напрямую связанной с Драконьим источником.

В драконьем источнике есть ряд героических встреч, в которых от вас потребуется нечто большее, чем просто сразить жуткого дракона. Они очень разнообразны: от разведки территории до различных актов саботажа деятельности Культа дракона. Разумеется, в источнике также появляются драконы всех цветов, и это отличный способ выбивать с них награды без необходимости перескакивать между разными приключенческими зонами. Существует несколько стратегических способов эффективно и быстро сражать каждый новый отряд драконов, но мы не станем о них рассказывать, чтобы не убивать интерес. Объединяйтесь в группы и исследуйте Драконий источник!

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-xbox,

Les plus récentes Voir plus

Découvrez la nouvelle zone d'aventure qui débarquera sur Neverwinter à la sortie d'Adventures in Wildspace !
Lire la suite
Rendez-vous à la Taverne du Ver de l'amitié pour relever les défis proposés par Portobello DaVinci et Respen Durothil !
Lire la suite
Obtenez un tout nouveau et redoutable compagnon, entre autres récompenses, dans le passe de combat des voyages sidéraux !
Lire la suite

hover media query supported