Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Событие: Призыв к оружию «Атака орков»

Par Amrina | ven. 01 mai 2015 05:49:08 PDT

Мы хотим отблагодарить вас за помощь при тестировании и начать наш первый Призыв к оружию в Neverwinter на этих выходных! Игроки смогут встать в очередь для участия в событии и погрузиться в схватку в команде из 5 человек в Квартале Башни. В очередь смогут встать все игроки 6-60 уровней. После сражения искатели приключений смогут получить уникальные награды.

Еще не играли в Neverwinter? Вы можете загрузить эту игру с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons бесплатно в магазинах Xbox.

Как работает это событие?

Игроки смогут в любой момент встать в очередь с помощью системы очередей. Как только игроки попадут на поле боя схватки, они должны отразить нападения орков, защитив Квартал Башни. Если им это удастся, они получат в награду сундук с сокровищами, в котором, возможно, находится уникальное оружие в стиле орков, которое можно использовать для преобразования. Кроме того, игрокам может посчастливиться получить Волка-спутника, который будет сражаться с ними плечом к плечу, а также волшебные камни и многое другое.

Начало события: 30 апреля 2015 в 20:00 по московскому времени
Окончание события: 4 мая 2015 в 20:00 по московскому времени

Вы готовы сразить орков в Квартале Башни и получить потрясающие награды? Сообщите нам об этом на официальном форуме Neverwinter.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-xbox,

Les plus récentes Voir plus

Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite
Le Seigneur Neverember a décidé d'apporter son aide aux aventuriers progressant dans la campagne d'Icewind Dale !
Lire la suite

hover media query supported