Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Представление класса: Чернокнижник-мучитель

Par Fero | mar. 31 mars 2015 15:00:00 PDT

Роль: Нанесение урона и контроль

Как мастер жизни и смерти, Чернокнижник-мучитель сеет разрушения на поле боя, ослабляя противников и отбирая их драгоценную жизнь. Чернокнижник-мучитель может выбрать один из трех путей, каждый из которых имеет свои особенности и зависит от вашего личного понимания тьмы.

Выбрав Путь ярости, вы сможете обрушать на врагов смертельный дождь и обжигающее пламя. Путь проклятия подарит вам Куклу души, наделенную собственными силами, которая в состоянии находиться на поле боя до самой смерти. Путь соблазна позволит Чернокнижнику отбирать жизненную силу противника и оживлять союзников.

Классовая механика: Проклятие чернокнижника

Чернокнижник-мучитель может накладывать проклятие на три цели, повышая наносимый им урон по противникам. Многие умения Чернокнижника действуют по-разному на проклятых врагов.

Чернокнижник-мучитель обладает способностью призывать Куклу души себе в помощь. Сначала кукла будет активна всего 120 секунд или до тех пор, пока она не нанесет 5 ударов противнику, но с правильно подобранным навыками Кукла может стоять плечом к плечу с вами, пока у нее хватает здоровья. Считайте, что это очередной спутник, жуткий спутник, наполненный пустотой.

В бою:

Чернокнижник-мучитель — воин дальнего боя. Умение Убийственное пламя наносит урон в зависимости от оставшегося здоровья противника. Огненная стрела взрывается после столкновения с противником, нанося небольшой урон ближайшим врагам. Шторм мучений вызывает сбивающий с ног шторм невероятной силы вокруг цели, нанося урон ей и врагам поблизости в течение короткого времени. С помощью умения Сделка чернокнижника возможно создать связь между душой противника и вашей собственной. При этом вы пожертвуете 15% своих хитов, чтобы периодически вытягивать жизнь у врага, а 15% от получаемого вами урона направятся связанной цели. Используйте это умение мудро.

Чернокнижник-мучитель — не для слабых духом, и его сущность можно постигнуть лишь вместе с ощущением зловещей тьмы.

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-xbox,

Les plus récentes Voir plus

Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite
Le Seigneur Neverember a décidé d'apporter son aide aux aventuriers progressant dans la campagne d'Icewind Dale !
Lire la suite

hover media query supported