Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Представление рас: Лесной и солнечный эльфы

Par Amrina | jeu. 26 mars 2015 07:22:32 PDT

Лесной эльф

Эльфийская культура расколота на несколько вариантов в мире Забытых Королевств, но самая самобытная из них — культура лесных эльфов. Обитатели леса стремятся сохранить и возродить угасающую красоту Фаэруна, тесно связывая свою культуру с природой. Их сострадание и любопытство позволяют им быть в тесном контакте с миром, а также помогать людям и другим расам Невервинтера в трудные часы. Представители этой расы долго живут и имеют атлетическое телосложение, из них получаются отличные воины и сильные повелители магии.

Особенности:

  • +2 к ловкости
  • +2 к интеллекту или +2 к мудрости


Эльфийская точность: Вероятность критического удара возрастает на 1%.

Дикая походка: Вы получаете сопротивляемость в 10% к замедляющим эффектам.

Солнечный эльф

Солнечные эльфы олицетворяют отдаленный от привычного стереотипа вид эльфов. Они являются арбитрами эльфийской культуры, преданные традициям и обучению, при этом не проявляя интереса к этим аспектам жизни других культур или других подрас эльфов. Красивые и грациозные, солнечные эльфы — наиболее опытные волшебники в Забытых Королевствах в силу долгих лет изучения и созерцания магии.

Особенности:

  • +2 к интеллекту
  • +2 к ловкости или +2 к обаянию


Внутреннее спокойствие: Ваш внутренний покой и безмятежность позволяют сосредоточиться на стоящей перед вами задаче. +2% получения очков действия.

Великодушие солнечного эльфа: Ваше доброе сердце повышает сопротивляемость к эффектам контроля на 10%.

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-xbox,

Les plus récentes Voir plus

Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite
Le Seigneur Neverember a décidé d'apporter son aide aux aventuriers progressant dans la campagne d'Icewind Dale !
Lire la suite

hover media query supported