Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Представление класса: Бесстрашный воин

Par Amrina | mar. 24 mars 2015 06:43:00 PDT

Роль: Нанесение урона и Контроль поля боя

Не бросайте вызов Бесстрашным воинам, иначе они выйдут в бой против вас, неся за плечами свои огромные мечи. Легко сказать, что их роль в бою — быть в первых рядах и крушить врагов, однако на самом деле она требует острого зрения и храбрости героя. Закованный в крепкую броню и обрушивающий тяжелые удары Бесстрашный воин прекрасно подходит для пропалывания полчищ врагов за раз. Если бы не их способность удерживать множество монстров в бою с боссом, враги бы набросились на Истового клирика, что изменило бы весь ход битвы с ужасным чудищем в конце подземелья.

Классовая механика: Неудержимый

В режиме Неудержимый Бесстрашный воин мгновенно отменяет любые действующие эффекты контроля и становится невосприимчивым к последующим эффектам, пока этот режим активен. Свободные умения при этом применяются быстрее за счет уменьшения их силы, а Воин временно получает 10-20% от его максимального количества здоровья и 15-30% сопротивляемость входящему урону. Активировать режим Неудержимость можно сразу после того, как шкала Решимости заполнится на 50%. Шкала заполняется каждый раз, когда Бесстрашный воин получает урон или убивает врагов.

В бою:

Многие способности Бесстрашного воина наносят урон множественным целям и сокращают дистанцию между Воином и его будущими трофеями. Нога за ногу — самая быстрая атака, которая поражает всех врагов вокруг и замедляет их, гарантируя, что они не погибнут раньше времени. Могучий скачок позволяет Воину переместиться в самую гущу боя и наности урон всем врагам в момент приземления. Умение Приди и возьми притягивает врагов к Бесстрашному воину и дает бонус к урону его следующей атаки.

Neverwinter на Xbox One выйдет 31 марта. Подробнее.

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-xbox,

Les plus récentes Voir plus

Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite
Le Seigneur Neverember a décidé d'apporter son aide aux aventuriers progressant dans la campagne d'Icewind Dale !
Lire la suite

hover media query supported