Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Xbox One: Введение в PvP

Par Amrina | jeu. 19 mars 2015 09:37:26 PDT

Нежить, орки и драконы — не единственные враги, с которыми вы повстречаетесь в мире Neverwinter. Некоторые из наиболее опасных противников — это игроки, такие же искатели приключений. Примите участие в сражениях с другими игроками, где ваши навыки будут испытаны наравне с союзниками, врагами или случайными встречными.

Существует снаряжение, предназначенное исключительно для сражений на арене. Вы можете приобрести такую экипировку у торговцев в «Ратном Деле» в обмен на Славу, получаемую за победу в Доминировании. PvP снаряжение имеет дополнительный параметр — Неустрашимость, повышающий сопротивление урону и эффектам контроля.

Попасть на арену и принять участие в Доминировании можно с помощью системы очередей. Формируются две команды из пяти игроков, которые будут сражаться за три различные точки на карте: синий столб на изображении вверху — одна их этих точек. Чем дольше ваша команда контролирует это точки, тем больше очков вы набираете. Побеждает та команда, которая быстрее наберет 1000 очков.

Спутники не участвуют в боях на арене, поэтому их активные бонусы не учитываются. Игроки, покидающие матч до его окончания, получают штраф и не смогут встать в какую-либо очередь в течение 30 минут.

Стратегическое мышление, а также понимание сильных и слабых сторон каждого класса — залог победы в режиме Доминирования!

Neverwinter на Xbox One выйдет 31 марта. Подробнее.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей Xbox One версии Neverwinter? Нажмите на тег nw-xbox в нижней части блога!

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

 

nw-news, nw-xbox,

Les plus récentes Voir plus

Souhaitez la bienvenue à un nouveau rang d'enchantement, aventuriers. Découvrez le rang... céleste !
Lire la suite
Profitez de 30 % de réduction sur tout le ZEN Market et mettez la main sur des objets uniquement disponibles cette semaine !
Lire la suite
Vous souhaitez progresser dans la Campagne de L'Hégémonie étoilée ?
Lire la suite

hover media query supported