Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Описание изменений

Par Percemer | jeu. 31 mars 2022 05:11:02 PDT

Примечания к обновлению: NW.135.20220208a.18

 

Предметы и экономика

Сундук темных знамений

  • Черный единорог и Знамение Отчаяния больше не дают несколько копий пассивного умения скакуна Стойкость.

 

Известные проблемы

Сундук темных знамений

  • В настоящее время такого спутника, как охотник на драконов, нельзя получить у агента по наградам, если к персонажу привязана разблокировка для учетной записи.
    • В большинстве случаев разблокировка для учетной записи успешно применяется на стороне сервера, и мы планируем разобраться с оставшимися случаями к моменту выхода исправления, которое сделает этого спутника доступным у агента по наградам.
  • Черного единорога нельзя получить у агента по наградам, если игрок до черного единорога уже получил драконьего голема. Разблокировка для учетной записи будет обеспечена в ближайшем обновлении.
  • Знамение Отчаяния нельзя получить у агента по наградам, если игрок до Знамения Отчаяния уже получил усиленного драконьего голема. Разблокировка для учетной записи будет обеспечена в ближайшем обновлении.

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-patch-notes, patch-notes,

Les plus récentes Voir plus

Obtenez un tout nouveau et redoutable compagnon, entre autres récompenses, dans le passe de combat des voyages sidéraux !
Lire la suite
Accélérez la progression de votre Forteresse !
Lire la suite
Les brumes semblent vouloir aider les aventuriers à progresser dans la campagne de Ravenloft !
Lire la suite

hover media query supported