Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Remnant: From the Ashes

Динамическая генерация и Камни миров в REMNANT

Par Lou Dessaigne | mar. 23 juil. 2019 08:55:00 PDT

Всего месяц до запуска, так что пора рассмотреть очередную порцию игровых механизмов в REMNANT: From the Ashes! Мы уже разобрались с передвижением, атакой и смертью и улучшением, производством и вооружением, а на этот раз вас ждут подробности о более глобальных особенностях, влияющих на большую часть игрового процесса. Речь идет о механизме динамической генерации контента и о Камнях миров.

С нами снова Майк Маза, главный дизайнер в Gunfire Games, готовый представить точку зрения разработчиков. Подробности дальше!


Динамическая генерация


С первых шагов по опустошенным улицам постапокалиптической Земли и вплоть до путешествия в иные вселенные – везде у каждого игрока будет свое уникальное приключение. Карты генерируются динамически из набора уникальных сегментов, но также задания, события, схватки и противники, в том числе и добыча с них – все это меняется с каждой генерацией мира. Вас ждут подземелья, уникальные для текущего мира, а, может, даже боссы, которые никогда не встречались вашим друзьям.

Дело в том, что при создании кампании все ваше приключение формируется из обширного массива возможных вариантов. При перезапуске кампании, повторной генерации мира или присоединении к игре другого пользователя все в игре будет для вас новым, непохожим на прошлое прохождение. Таким образом у каждого будет полностью своя игра в рамках насыщенного сюжета REMNANT. Впрочем, можете быть уверены, главное задание кампании остается неизменным – уничтожить Корень. В связи с этим, настоятельно рекомендуем игрокам обновлять миры и проходить кампанию несколько раз, чтобы исследовать все возможные варианты… а также собрать одни из самых мощных предметов в игре.


Камни мира


Этот большой кристалл, мерцающий красным, представляет собой нечто большее, чем эффектная новогодняя декорация. Камни мира служат лучиком надежды в странствиях по опасным территориям в REMNANT. Отдохнув у Камня мира, вы полностью восстановите здоровье, боезапас и драконьи сердца. Правда, все обычные противники в этом мире также будут возрождены, но пусть это не мешает вам наслаждаться теплым сиянием Камня и спокойствием среди постапокалиптических ужасов… пусть и мимолетным.

Еще одна незаменимая функция – возможность телепортации к другим Камням мира, которые вы находили в своих странствиях. Таким образом можно перемещаться между ключевыми точками, включая и базу в Блоке 13, важные объекты и даже совершенно новые миры. Босс слишком трудный? Телепортируйтесь на базу и улучшите снаряжение! Подозреваете, что пропустили подземелье? Вернитесь в начало зоны для более тщательного исследования! Перед путешествием к другому камню мира всегда полагается отдохнуть, так что по прибытии вы будете во всеоружии и в добром здравии.

Помимо крупных камней мира вам также будут встречаться небольшие осколки мира. Они также считаются контрольными точками и позволяют восстановить силы, но не поддерживают перемещение между мирами, а только лишь телепортацию из подземелья или в Блок 13 и обратно. Обнаруженный осколок мира, скорее всего, указывает на предстоящую схватку, так что используйте эту возможность отдохнуть перед боем!

А когда вы неизбежно погибнете от лап какого-то потустороннего чудища, не спешите отчаиваться, ведь смерть – лишь небольшая заминка для странников меж камнями миров. При гибели в Remnant вы попросту вернетесь к предыдущей контрольной точке (камень или осколок мира) с полным запасом здоровья и боекомплектом и, умудренные опытом, сможете взять реванш над врагом, отделяющим вас от славной добычи

Remnant: From the Ashes выйдет 20 августа 2019. Подписывайтесь на наши странички в Twitter и Vk, чтобы вовремя узнавать информацию о событиях, игровых особенностях, новых видео и других моментах. И подключайтесь к нашему Discord-серверу, если хотите пообщаться с другими фанатами и разработчиками.

 

remnant, rem-news, rem-frontpage, rem-featured,

Les plus récentes Voir plus

Le crossplay est arrivé, la chasse aux aberrations est de retour et plus encore !
Lire la suite
Nous venons de publier un correctif sur toutes les plateformes afin de résoudre divers problèmes.
Lire la suite
Correction de divers bugs suite à la sortie de The Awakened King.
Lire la suite

hover media query supported