Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Neverwinter выйдет на PlayStation®4

Par Xeltey | mer. 01 juin 2016 17:31:00 PDT

С радостью хотим объявить о том, что игра Neverwinter выйдет на PlayStation®4 летом 2016 года! Почти три года прошло с момента запуска игры на ПК, миллионы искателей приключений странствовали по Побережью Мечей, собирая бесстрашные группы для того чтобы уничтожать ужасных монстров. Сейчас к ним готовы присоединиться новые приключенцы, которых мы охотно примем в Neverwinter.

Neverwinter – бесплатная MMORPG с увлекательным сюжетом в стиле фэнтези, действие которой происходит в живом мире, созданном на основе серии Dungeons & Dragons. Версия Neverwinter для PlayStation®4 сразу будет включать в себя весь существующий контент из основной игры, включая восемь игровых классов и девять дополнений.

Вас ждут сражения с такими могущественными противниками, как Тиамат, Демогоргон, Оркус, Валиндра, и множеством других злодеев из вселенной D&D. Искателям приключений предстоит посетить классические локации вроде Долины Ледяного Ветра и Андердарка в компании персонажей, сошедших прямиком со страниц книг известного писателя Р.Э. Сальваторе, включая и Дзирта До’Урдена.

Neverwinter на PlayStation®4 будет отличаться управлением, оптимизированным для тачпада DualShock 4, интегрированным групповым чатом, и будет бесплатным для всех владельцев консолей. Чтобы путешествовать по миру Neverwinter, приключенцам с PlayStation®4 не понадобится подписка PlayStation Plus.

Готовы ли вы встать на защиту королевств?

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш канал YouTube!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-news, neverwinter, nw-launcher, nw-playstation,

Les plus récentes Voir plus

Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite
Le Seigneur Neverember a décidé d'apporter son aide aux aventuriers progressant dans la campagne d'Icewind Dale !
Lire la suite

hover media query supported