Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Безумие Криса Перкинса: Кто же такой этот Магистр игр?

Par clearmind | mer. 30 mars 2016 09:45:00 PDT

Невервинтер рад приветствовать особенного мастера подземелий в предстоящей Игре Респена: Криса Перкинса из Wizards of the Coast!

История подземного мастерства

Крис Перкинс связан с Wizards of the Coast уже долгое время. Еще подростком в конце 80-х Крис написал сценарий приключения «Wards of the Witching Ways» для 11 выпуска журнала Dungeon. Почти через десять лет он сам становится редактором Dungeon, а впоследствии и главным редактором всех периодических изданий Wizards. Он также стал старшим продюсером ролевой игры Dungeons & Dragons. В 2007 Крису было поручено управление сюжетными линиями D&D как раз перед выходом 4 редакции, и его команда принялась за обновление сеттинга и космологии D&D по мере разработки новой версии. Сейчас он занимается сюжетом 5 редакции D&D.

Acquisitions Incorporated

Крис также широко известен в роли мастера подземелий длительной ролевой партии Acquisitions Incorporated, которая годами проходит на выставках Penny Arcade Expo (PAX). Истории Acquisitions Incorporated рассказывают о веселых проделках группы искателей приключений: Омина Драна (Джерри Холкинс из Penny Arcade), Бинвина Бронзботтома (Скотт Куртц из PvP) и Джима Даркмаджика (Майк Крахулик из Penny Arcade), вместе с недолговечными «стажерами». Эти сеансы превратились в регулярную серию подкастов, доступных на вебсайте Wizards of the Coast.

Удивительная игра Респена: Кампания Портобелло

Игра Респена появилась в Neverwinter в первый же год, и игроки в ней становились миниатюрами в гигантской настольной игре. В этом году нас ждет очень особенная Игра Респена с Крисом Перкинсом в роли «Портобелло да Винчи» из партии Acquisitions Incorporated на прошлогодней выставке PAX!

Портобелло поручит игрокам ряд испытаний и вновь познакомит вас со старыми игровыми персонажами: горгульями Уотлером и Штальдорфом, драукой Даниэль и ее прислужниками-свирфнеблинами. Крис лично написал диалоги для персонажей и весьма забавно их озвучил!
Мы уверены, что вам понравятся все веселые и хитроумные задумки Криса для предстоящего события, и вся команда Neverwinter бесконечно ему благодарна за проявленный энтузиазм и усердие.

[Прим. редактора:  мне повезло не только присутствовать при записи озвучивания, но и лично принять участие в приключении, составленном Крисом во время перелета из Вашингтона в Калифорнию! Поубивав наших персонажей (причем с особым цинизмом), он все же был достаточно любезен, чтобы подписать листки и даже графически изобразить судьбу моего бедного дворфа, как показано на фотографии ниже. Жаль, что он не был в костюме Портобелло с живого шоу. Может, в следующий раз...]

 

Ознакомьтесь с детальной информацией о Кампании Портобелло, которая будет проходить с 31 марта по 28 апреля!

Рэнди Мосёндз
Старший гейм-дизайнер и хранитель истории

 

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

neverwinter, nw-news, nw-launcher,

Les plus récentes Voir plus

Obtenez un tout nouveau et redoutable compagnon, entre autres récompenses, dans le passe de combat des voyages sidéraux !
Lire la suite
Accélérez la progression de votre Forteresse !
Lire la suite
Les brumes semblent vouloir aider les aventuriers à progresser dans la campagne de Ravenloft !
Lire la suite

hover media query supported