Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Кампания Портобелло!

Par clearmind | lun. 21 mars 2016 09:00:00 PDT

Внимание, внимание! В этом году Респен пригласил своего коллегу для проведения кампании, которая превзойдет все ваши самые смелые фантазии! Прошу любить и жаловать – Портобелло да Винчи прибыл в Невервинтер и пробудет на помосте с 31 марта по 28 апреля. Присаживайтесь и приобщитесь к новейшей кампании Портобелло, и постарайтесь не подвести свою партию, бесславно погибнув где-то в стороне.

Необыкновенный мастер подземелий и гейм-дизайнер Крис Перкинс удостоил Невервинтер визитом под видом своего D&D персонажа Портобелло да Винчи, и он не прочь немного пошалить! Примите участие в событии, основанном на серии Acquisitions Inc., впервые показанной на выставке PAX Prime, где и были засняты материалы из вышеприведенного трейлера!

Кампания Портобелло доступна из интерфейса кампаний, где также находится карта трактира Burrow Dawn. Внутри странники могут поговорить с Flabbergast и его котом Мистером Сниббли, чтобы начать задания кампании и сопутствующие задачи. Кроме того, здесь можно встать в очередь на четыре различных подземелья, полных опасностей богатств!

Следите за свежими публикациями на следующей неделе, в которых мы подробнее расскажем о наградах за участие в забавном эксперименте Портобелло.
Помните, сбившиеся в кучу странники умирают вместе! 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

neverwinter, nw-news, nw-launcher,

Les plus récentes Voir plus

Découvrez la nouvelle zone d'aventure qui débarquera sur Neverwinter à la sortie d'Adventures in Wildspace !
Lire la suite
Rendez-vous à la Taverne du Ver de l'amitié pour relever les défis proposés par Portobello DaVinci et Respen Durothil !
Lire la suite
Obtenez un tout nouveau et redoutable compagnon, entre autres récompenses, dans le passe de combat des voyages sidéraux !
Lire la suite

hover media query supported