Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Блог разработчиков: Стойла со знаками

Par moonga | mer. 24 févr. 2016 09:42:55 PST

Как мы ранее упоминали в недавней записи, в новом дополнении скакуны будут существенно переработаны. В этом блоге мы детально рассмотрим один из ключевых аспектов дополнения, Стойла, а также знаки и их место в новой системе.

 

Основы

Стойла – дополнительная вкладка на листке персонажа. В этом окне доступна настройка всех скакунов в стойлах, а также любых знаков, экипированных для этих скакунов. Еще там будет указываться наличие бонусных способностей, если таковые были активированы при помощи знаков.

Сами стойла представлены в левой части экрана, где отображаются все пять скакунов. Для каждого скакуна показаны экипированные знаки, а также открытые бонусные способности. На вышеприведенном скриншоте я выбрал Снежного коня в средней броне, и справа на экране отобразись данные об экипированных знаках и активных бонусных способностях. 

Но что же собой представляют эти знаки? Как их получить? И что это за бонусные способности от них?

 

Знаки - это здорово!

Знаки представляют собой новый тип предметов, которые уже совсем скоро будут падать вам под ноги из поверженных существ! Существует пять типов знаков, каждый своей формы:

Серповидный

Царственный

Шипастый

Украшенный

Просветленный

В определенную ячейку можно установить только знак, соответствующий ей по форме. То есть для просветленных ячеек нужны просветленные знаки и т.д. Помимо формы знаки могут иметь один из шести суффиксов: отваги, агрессии, господства, рвения и другие, всего шесть различных суффиксов для каждой формы. Вот несколько примеров:

(вам также будут встречаться универсальные ячейки)

В них можно устанавливать любые знаки. Это существенно расширяет набор доступных вариантов при выборе бонуса.

 

А теперь о бонусах!

Бонусные способности знаков работают по схожему принципу со способностями от комплектов – для активации определенной способности нужно экипировать определенные предметы из комплекта. Однако в отличие от обычных комплектов предметов, для активации которых предметы одеваются на персонажа в любые подходящие ячейки, бонусные способности знака активируются при экипировке комплекта знаков на одного скакуна. К примеру, взгляните на бонусную способность Страсть вампира:

Символы слева показывают, знаки какой формы нужно установить в ячейки скакуна для активации этой способности. В данном случае вам понадобятся два серповидных знака и один царственный. Есть еще два важных момента. Во-первых, бонусные способности знака активируются только при заполнении всех ячеек, доступных для определенного скакуна. Это значит, что двухзначную способность нельзя активировать для скакуна с 3 ячейками. Во-вторых, знаки необязательно устанавливать в определенном порядке. То есть для Страсти вампира царственный знак может находиться как в первой, так и во второй или третьей ячейке.

На момент выхода дополнения будет доступно 14 трехзначных способностей и 10 двухзначных, так что приготовьтесь провести некоторое время, подбирая для себя наиболее эффективную комбинацию! В следующей статье мы рассмотрим значение этих изменений для существующих скакунов!

Крис «Amenar» Матц
Главный системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-launcher, nw-news, neverwinter, nw-maze-engine,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported