Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Новинка: Сундук новой жизни

Par moonga | ven. 22 janv. 2016 08:00:00 PST

Наши разведчики решили отдохнуть от древних руин и пыльных гробниц и посетить новые земли, где природа еще молода, и жизнь бьет ключом. Найденные ими сокровища мы поместили в новый сундук. Сундук новой жизни появился в игре в четверг, 21 января. 

Чтобы открыть сундук новой жизни, вам понадобится зачарованный ключ. Они продаются на Рынке Zen, а игроки с VIP-статусом могут получать по одному ключу каждый день.

С некоторой вероятностью в новом сундуке можно получить новорожденных существ — определенных спутников-усилителей. Если вам повезет найти Набор легендарных спутников новой жизни или Набор эпических спутников новой жизни, то на выбор сможете взять полярного медвежонка, детеныша соведя или детеныша панцирницы (также в магазине торговых слитков будет доступен бурый медвежонок). И они отличаются не только внешним видом — у каждого питомца свои характеристики, разные ячейки и особый активный бонус. Можете подобрать спутника под свой класс или просто взять самого милого!

Помимо этого, в сундуке новой жизни можно найти новый артефакт, Рог Вальгаллы. Подув в рог, вы призовете призрачного варвара, который снимет с вас всю угрозу от находящихся рядом противников и сразится с ними сам. 

Но это еще не все — мы тщательно анализировали все наборы, которые планировалось добавить в сундук новой жизни, чтобы их ценность соответствовала нашей задумке. Каждый набор был улучшен (а некоторые и по нескольку раз). В результате мы получили сундук с новыми версиями всех наборов! В новом Наборе усиления спутников больше жетонов, в Зачарованном сундуке бездны еще один волшебный камень, а для Набора Гразилакса повышен шанс получения артефакта. Надеемся, что такая новая жизнь сундуков понравится всем. 

Роберт «Golux» Гутшера

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

neverwinter, nw-launcher, nw-news,

Les plus récentes Voir plus

Découvrez la nouvelle zone d'aventure qui débarquera sur Neverwinter à la sortie d'Adventures in Wildspace !
Lire la suite
Rendez-vous à la Taverne du Ver de l'amitié pour relever les défis proposés par Portobello DaVinci et Respen Durothil !
Lire la suite
Obtenez un tout nouveau et redoutable compagnon, entre autres récompenses, dans le passe de combat des voyages sidéraux !
Lire la suite

hover media query supported