Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Изменение совершенствования артефактного оружия

Par Amrina | ven. 16 oct. 2015 10:01:00 PDT

Искатели приключений, сегодня гейм-дизайнер Дуглас «Asterdahl» Миллер расскажет вам об артефактном оружии.

В «Андердарке» появится целый ряд новых артефактных предметов вооружения. Кроме того, многие игроки вскоре получат доступ к новому артефактному оружию крепости из текущего дополнения. С введением новых артефактов возникла новая проблема переноса вложенных очков совершенства в новое оружие. Мы следили за отзывами, и сегодня я расскажу вам о крупном изменении, которое мы внесем в этот процесс.  

Некоторые игроки уже в курсе того, что улучшенное артефактное оружие можно переработать в новое, чтобы сохранить большую часть прогресса. Вам также может быть известно, что лучше всего это делать во время события двойного совершенства. На самом деле разница столь значительна, что большая часть игроков занимаются переработкой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в это время, а мы не хотим, чтобы пользователи считали, что только посредством события они смогут набрать полную силу артефактного оружия.

Начиная с «Андердарка» любое артефактное оружие, улучшенное до 15 уровня и выше, всегда будет перерабатываться в другой предмет артефактного снаряжения с удвоенным коэффициентом, независимо от наличия активного события. Это значит, что событие двойного совершенства больше не будет влиять на переработку артефактного снаряжения. Вам больше не придется ждать, в любое время можно будет перенести вложенные очки!

В «Лунной маске» появится новый персонаж «Знаток артефактов». Она ответит на любые вопросы о новом правиле обработки, но просуммировать его можно следующим образом: артефактное оружие 15 уровня и выше, включая все существующие артефактные предметы, получит новый тэг «Всегда перерабатывается с двойным коэффициентом». При наличии этого тэга соответствующий предмет даст вдвое больше очков совершенства в процессе обработки, но событие двойного совершенства для него работать не будет.

Дополнительную информацию о новом артефактном оружии и других наградах, которые появятся в новом дополнении, можно будет узнать в этой рубрике. Благодарю за внимание, и не стесняйтесь задавать на форуме интересующие вас вопросы об изменениях на форуме.

 

Дуглас Миллер,
Гейм-дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-underdark,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported