Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Блог разработчиков: Осадные башни крепости

Par Amrina | lun. 27 juil. 2015 10:00:00 PDT

Сегодня мы рассмотрим оборонительные фортификации, которые можно возвести в крепости для укрепления позиций гильдии в PvP-режиме.

Защитные башни предоставляют дополнительную огневую мощь. Есть семь участков для их постройки: два на верхнем коридоре, три на центральном, два на нижнем. Участки расположены рядом с такими стратегическими позициями, как мост, база снабжения или осадная точка. Башни можно улучшать аналогично другим сооружениям на карте крепости. С повышением уровня их атакующие характеристики существенно усиливаются.

Защитные башни активируются в начале матча и автоматически начинают огонь по противнику, входящему в зону поражения. Башни нельзя атаковать напрямую, но их можно обезоружить: при захвате базы снабжения на вражеском берегу реки все башни, связанные с этой базой, будут отключены. Если же противник вернет базу под свой контроль, башни опять станут активными.

Если противник захватил коридор и осадил вашу ратушу, проверьте, не построила ли ваша гильдия башню рядом с вражеской осадной точкой. В этом случае имеет смысл устроить диверсию и вернуть себе базу снабжения перед тем, как идти в атаку на катапульты. Нарушение вражеских линий снабжения на коридоре не только предотвращает поставку боеприпасов для катапульт, но и повторно активирует ближайшие башни. Башня возле осадной точки автоматически начнет атаковать катапульты и всех их защитников, что существенно облегчает усилия по прекращению бомбардировок.

На запуске Strongholds будут доступны две защитные башни: Башня лучников и Башня магов.

Башня лучников

Башня лучников осыпает врагов градом стрел. Каждая стрела имеет ограниченный радиус поражения (3 метра), но может поразить несколько целей в этой области. Это универсальная башня, способная одновременно атаковать несколько целей: по одной с каждой стороны башни. Соблюдайте осторожность, подходя к башне в одиночку – зайдя с неправильного угла, вы станете мишенью сразу для нескольких вражеских лучников.

Башня магов

Башня магов использует систему из больших вращающихся колец, изготовленных из мифрила и других редких металлов, для сбора и фокусировки магической энергии и последующего ее высвобождения в форме разрушительного взрыва. Башня магов атакует медленней Башни лучников – всего один снаряд за раз. Но взрывное действие этого снаряда охватывает большую область (радиус 6 метров) и с высоким шансом сбивает цели с ног. Благодаря этому Башня магов хорошо приспособлена для сдерживания продвижения противника в тесных проходах вроде мостов, а также для нарушения вражеских боевых порядков.

До встречи на поле боя!

Джонн Хоплер
Старший контент-дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, nw-strongholds, neverwinter,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported