Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Скидка на предметы до 50%

Par Fero | jeu. 09 juil. 2015 10:00:00 PDT

Искатели приключений!

Каждую неделю мы будем вводить скидки на самые желанные предметы Рынка Zen. Проверяйте сайт каждую неделю, чтобы знать какие предметы продаются со скидкой. Это могут быть ваши любимые скакуны, спутники, краски и другие специальные предметы!

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке Zen со скидкой, просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Витрина» слева, выберите «Распродажа». Вы всегда можете обменять Астральные бриллианты на Zen на Бирже астральных бриллиантов.

Скидки до 50% только на этой неделе:


Ястреб скидка 33%

Где найти Ястреба? Нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Спутники» слева, выберите «Звери».

Эта птица может поражать своим великолепием, паря в небесах с распростертыми крыльями, но врагам она несет лишь смерть, неожиданно пикируя свысока в разрушительной атаке. Данный агрессивный спутник прекрасно подходит для боевых ситуаций.

Ястреб может достичь максимального 25 уровня и предоставляет на выбор 3 варианта внешности.


Белый медведь скидка 50%

Где найти Белого медведя? Нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Скакуны» слева, выберите «Звери».

Варвары Долины Ледяного Ветра были единственными, кто приручил этого северного зверя. Теперь и у вас есть шанс получить одного из уникальнейших скакунов! Белые медведи выдрессированы в холодных землях и прекрасно выживают в условиях постоянного холода. Они способны без страха везти своего наездника в гущу сражения и прекрасно подходят для передвижения по заснеженным землям. Скорость передвижения на этом скакуне 2 уровня увеличена на 80%.


Пассивные ячейки спутника скидка 20%

Где найти Пассивные ячейки спутника? Нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Услуги», выберите «Ячейки спутников».

Открывает восемь дополнительных пассивных ячеек спутников, благодаря которым вы сможете одновременно хранить больше неактивных спутников. Неактивных спутников необходимо переключать в активную ячейку, чтобы их можно было призывать. При каждой покупке вы получаете 8 дополнительных ячеек, а их максимально возможное количество – 96.

 

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

neverwinter, nw-news, nw-launcher, weekly-sale, zen-market,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported