Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Блог разработчиков: Крепостные владения

Par Amrina | mer. 17 juin 2015 10:48:58 PDT

Шон «Commander Ander» Макканн, дизайнер контента, поделился с нами информацией о некоторых элементах игрового процесса с которыми вы познакомитесь поближе в Neverwinter: Strongholds.

Dragon Hills – Заметки строителя

«Как интересноСегодня мы с ребятами нашли в горах древний драконий алтарь – совершенно нетронутый! До этого момента мы встречали одни руины, но алтарь был построен на века – уж я-то в этом разбираюсьНе знаю, нравится ли Управляющему присутствие этого алтаря поблизости, но я выступаю за его сохранение – он создает особую атмосферу в этой местности.

Не скрою, что время от времени я прихожу к алтарю, чтобы осмотреть на него еще раз, набраться вдохновения для постройки новых зданий. Это место меня успокаивает. На самом деле я даже не слышу шепота Груумша, когда ложусь тут отдохнуть».

Fae Canopy – Заметки казначея

«Это место прекрасно! Деревья очень высоки, а их листья создают отличную тень в любое время дня. Люблю приходить сюда, чтобы обдумать финансовые вопросы. Здесь есть все, что я люблю: числа и природа – два нерушимых принципа!

Да, а еще я думаю, что как-то раз заметил наблюдающую за мной фэйри. Хотя, может, мне просто показалось – я как раз не спал тогда несколько дней, согласовывая последние затраты».

Maiden’s Lane - Заметки строителя

«На каждом шагу здесь обнаруживаешь что-то интересное! Взгляните, к примеру, на Maiden’s Lane – я сама придумала название. Там стоит старая ветряная мельница, а у озера находится красивая пристань. Нужно сходить туда порыбачить!

Не знаю, кто их построил, но, видимо, это произошло недавно, примерно в одно время с основанием деревни».

Whimpering Canyon – Заметки клерика

«В этом каньоне обитают призраки, я слышу их вопли, стенания, мольбы об освобождении – хоть и тихие, но все равно различимые. Я поговорил с некоторыми призраками – они безостановочно повторяли, насколько мучительной была их смерть.

Избавиться от призраков несложно. Нам всего лишь нужно завершить различные дела из их жизней.

К сожалению, прижизненные дела большей части призраков так или иначе связаны с разрушениями. Некоторые хотят разорить области по соседству, а другие – сравнять с землей нашу крепость.

Совершенно очевидно, что мы не можем этого допустить, поэтому я изучаю другие способы борьбы с призраками. Да, а еще похоже, что орки из клана Многострелов разбили лагерь неподалеку... Будто у нас других забот мало».

Ancient Lake – Заметки управляющего

«Рабочие окрестили это место Ancient’s Lake. Они также приноровились не выходить на работу по болезни, заявляя, что руины в этой области отравляют их темными речами – совершеннейший вздор, которому я отказываюсь верить.

Простой факт присутствия руин какой-то древней цивилизации совсем не означает, что они должны быть заколдованы, зато прекрасно иллюстрирует то, что они оказались неспособны построить что-то долговечное. Можете быть уверены – наша крепость простоит тысячу лет.

Кто-то даже утверждал, что если пробыть в руинах достаточно времени, перед вами появится говорящий призрак. Очевидно, этому человеку солнце голову напекло, он больше не был полезным работником и я его уволил».

Abandoned Homestead - Заметки строителя

«Любопытнейшая деревенька! Дома сравнительно недавней постройки, я бы сказала, им лет десять-двадцать, не больше. И построены на совесть – крепкий фундамент, продуманная планировка.

К несчастью, запах крови и смерти на месте все еще свеж, или во мне проявляется орочья половинка, но, похоже, больше никто не замечает запаха и не видит знамений смерти и разрушения.

В любом случае, это отличное место для основания нового поселения, если удастся выдворить отсюда этих орков. У меня уже полно планов насчет строительства».

Devil’s Hideaway - Заметки следопыта

«Клянусь своими сапогами, эта область просто кишит опасностями! Я просто брел по своим разведывательным делам, как вдруг наткнулся на группу дьяволов у алтаря. Я сразу бросился бежать за подмогой, но по возвращении уже не застал никаких дьяволов!

Управляющий отказывается верить моим речам, говоря, что это был "пьяный угар", и что при отчете у меня "заплетался язык", но я прекрасно отдаю себе отчет в том, что именно обнаружил. Это место – Devil’s Hideaway! … Хм, а отличное ведь название».

Misty Hills – Заметки казначея

«Заметит ли кто-нибудь, что происходит в Misty Hills? Я с трудом там хожу! По земле стелется тягучий туман, но нет никакого рационального объяснения его присутствия. Он не исчезает ни утром, ни днем, ни ночью. Он даже не просачивается в место, названное пьяным следопытом Devil’s Hideaway… Такое ощущение, что туман сам хочет остаться в этой области.

Надеюсь, что Управляющий сможет что-нибудь придумать, потому что по этой местности халфлингу вроде меня попросту трудно передвигаться. Но строитель считает это фантастическим местом. Конечно считает – она же наполовину орк».

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

  

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-strongholds,

Les plus récentes Voir plus

Souhaitez la bienvenue à un nouveau rang d'enchantement, aventuriers. Découvrez le rang... céleste !
Lire la suite
Faites des affaires sur PC et PlayStation !
Lire la suite
Profitez de 30 % de réduction sur tout le ZEN Market et mettez la main sur des objets uniquement disponibles cette semaine !
Lire la suite

hover media query supported