Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Новинка: Комплект лучника кенку

Par Amrina | jeu. 14 mai 2015 08:54:07 PDT

Во время наших странствий по миру Neverwinter в болотах на нас напал черный дракон. Не имея никакой возможности убежать, мы были уверены, что его пасть будет последним, что мы увидим и почувствуем. Вдруг, когда уже казалось, что через несколько секунд мы будем съедены, из ниоткуда вылетела стрела и вонзилась прямиком дракону в глаз, а за ней еще и еще одна! Ослепленный стрелами дракон бросился наутек, но из кустов выпрыгнула человекоподобная птица и попыталась в последний раз подстрелить дракона. Мы подошли к существу, наперебой говоря слова благодарности, но за спасение наших жизней ему было нужно всего несколько монет.

В течение ограниченного времени на Рынке ZEN будет доступен совершенно новый Комплект лучника кенку, включающий в себя эпического спутника Лучника кенку и все, что нужно для полной его экипировки!

Начало акции: Четверг, 14 мая в 20:00 по московскому времени
Окончание акции: Четверг, 21 мая в 20:00 по московскому времени

Комплект лучника кенку содержит следующие предметы:

  • Лучник кенку
  • Малых рунных камня соединения
  • 2 Пояса безделушек (пояс для спутника)
  • Глаз Кворлинна (ожерелье для спутника)
  • 12 Кодексов опыта спутника


Лучник кенку:

  

К вашей группе присоединился стойкий защитник Невервинтера. Даже самый крепкий враг замедлит шаг, получив стрелу в глаз или в колено. В крупных городах кенку обычно собираются в банды и набивают свои кошельки грабежами и разбоем. Они не особо сильны, поэтому больше полагаются на хитрость. Многие кенку поклоняются Кворлинну, богу хитрости, и маскировки, покровителю воров.

Лучник кенку из комплекта — это эпический спутник со следующими основными характеристиками: Могущество, Критический урон, Проникающий урон. Его активный бонус даст вам +165 могущества и +165 восстановления.

После окончания этой акции Лучника кенку можно будет отдельно приобрести на Рынке ZEN.

Обязательно воспользуйтесь этим ограниченным по времени предложением! Невозможно знать, когда вашу спину спасет метко выпущенная стрела.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

  

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, zen-market,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported