Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Neverwinter: Underdark в 2015 году

Par Amrina | mer. 06 mai 2015 11:14:01 PDT

Совместно с Wizards of the Coast мы анонсировали новый модуль для Neverwinter под предварительным названием «Underdark», который запланирован на 2015 год для ПК версии и чуть позднее для Xbox One. Сейчас мы не сообщим вам все подробности, но точно можем сказать, что в Neverwinter: Underdark игрокам предстоит отправиться в Мензоберранзан, где их будет ждать сам Дзирт До'Урден. Мы также добавим новую цепочку заданий, написанную создателем Дзирта Р.А. Сальваторе.

Более подробная информация появится несколько позже в этом году, поэтому не забывайте проверять наш сайт и официальную группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе новостей.

Мы с большим энтузиазмом подошли к работе над еще одним дополнением, посвященному вселенной Dungeons & Dragons. Хотя некоторые наши сотрудники уже заняты подготовкой к выпуску Neverwinter: Underdark, усилия команды в целом все так же направлены на создание и выпуск дополнительного контента для Neverwinter в течение следующих месяцев перед новым модулем.

Как Скотт Шикофф ранее упоминал, дополнение Neverwinter: Ярость стихий сейчас находится под пристальным вниманием команды разработчиков, анализирующих, какие еще улучшения можно внести в игру. На данный момент у нас нет дополнительной информации о предстоящих изменениях, но продолжайте следить за оценками ситуации и внесением любого рода изменений.

Мы также вкратце осветили обновление Neverwinter: Strongholds, которое будет выпущено чуть раньше дополнения Neverwinter: Underdark в этом году. В этом модуле появится несколько новых особенностей, включая дома для гильдий. Дополнительная информация о Neverwinter: Strongholds будет предоставлена в ближайшем будущем.

Поучаствуйте в обсуждении нового обновления Neverwinter на официальном форуме. Мы будем следить за вашими отзывами.  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Les plus récentes Voir plus

Obtenez un tout nouveau et redoutable compagnon, entre autres récompenses, dans le passe de combat des voyages sidéraux !
Lire la suite
Accélérez la progression de votre Forteresse !
Lire la suite
Les brumes semblent vouloir aider les aventuriers à progresser dans la campagne de Ravenloft !
Lire la suite

hover media query supported