Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Руководство: Приключения на Берегу Мечей

Par Amrina | mer. 27 nov. 2013 01:48:00 PST

Приключение на Берегу Мечей – мини-игра на портале Neverwinter, в которой нужно бросать кубики, испытывая свою удачу. В ней вы отправляете группу своих компаньонов на исследование случайных локаций, чтобы добыть новые награды и получить опыт.

Начинаем

Берег Мечей кишит монстрами, охраняющими свои сокровища. Чтобы получить награду, вам необходимо послать своих лучших и самых смелых компаньонов, ведь именно они смогут пережить это приключение. Карта поделена на местности, которые вы будете исследовать. Каждая местность – приключение различной сложности или уровня, которые должны быть исследованы подходящим для этого компаньоном.

Как только вы выбрали местность для исследования, вы должны выбрать 4-х компаньонов, которые отправятся ее изучать. Если у вас нет 4-х компаньонов, вы можете воспользоваться услугами наемников в специальной таверне, находящейся на Берегу Мечей.

В приключениях на Берегу мечей каждый компаньон имеет специальный набор кубиков для игры. Все спутники имеют одинаковый набор кубиков: стандартный D6 и до 4-х кубиков со сторонами от 4 до 12, где 12 является самым мощным.

С повышением ранга компаньона увеличивается мощность и количество доступных кубиков. Проверив подсказку для каждого компаньона, вы увидите их сильные и слабые стороны. Разные цвета кубиков показывают показывают к какой роли относится компаньон. Роль компаньона может сыграть ключевую роль в прохождении испытаний, поэтому собирайте группу с умом.

Мы говорили про разные уровни приключений, помните? Так вот, посылая компаньонов исследовать неподходящую им по рангу местность, вы рискуете не только наткнуться на трудности, но и вообще на невозможность завершить задание.

Сформировали группу, пора начинать путешествие!

За приключениями!

Группа готова, вы внутри подземелья, пещеры, леса и т.п., пора начинать. Что, собственно, делать? Задача проста: пройти как можно больше заданий и собрать как можно больше сокровищ и опыта, пока не произойдет следующее:

  • Вы достигните цели вашего приключения и выполните задачу, сохранив все, что вы получили по пути, включая специальные награды от выполнения финального задания.
  • Вы решили, что не сможете пройти весь путь до финального испытания и покинули приключение, сохранив все награды полученные до этого.
  • Вы проиграли, сохранив только заработанные в ходе приключения очки опыта.


Выполнение испытаний

Смысл испытания – выбросить на кубиках необходимое количество символов. Некоторые испытания предлагают выбросить все символы за раз, другие – только один определенный.

При выборе испытания вы можете навести мышкой на местность, чтобы узнать информацию о награде, которая вас ждет в конце.
Вы также можете проверить мощность кубиков у ваших компаньонов, чтобы выбрать наиболее подходящие для выполнения испытания.

Теперь вы должны выбрать компаньона, который пойдет выполнять испытание. Выбирая лучшего, вы увеличиваете свои шансы на успех.

Компаньон выбран, пора бросать кубики!

Вы увидите выпавшие вам символы после броска кубиков. Если выпавшие символы совпадают с нужными – используйте их. Если символы не совпадают, вы должны сбросить, по крайней мере, один кубик и попробовать еще раз. Так повторяется до тех пор, пока не выпадут все нужные совпадения или пока не закончатся кубики. Не беспокойтесь, все кубики вернутся вам в конце испытания вне зависимости, победите ли вы или проиграете.

Если вы соберете все символы до того, как у вас кончатся кубики – вы выиграли! Компаньон, выполнявший испытание, получит опыт, и, если было найдено какое-либо сокровище, оно отправится в хранилище, из которого его можно позже забрать.

Если вы не выполнили условия испытания, здоровье вашей группы будет уменьшено, и вам необходимо будет пройти испытание заново.
Пока у группы имеется хотя бы единица здоровья, вы можете продолжать участвовать в испытаниях или же покинуть приключение и забрать награды из хранилища.

Выполняя испытания одно за другим, вы открываете карту приключения. Как только вы пройдете финальное испытание, ваша группа отправится обратно в город со всеми полученными наградами. Поэтому если вы пропускали какие-либо испытания на своем пути, не забудьте пройти их перед завершением финального испытания.

Приключения постоянно меняются, и время от времени будут появляться специальные события, за прохождение которых вы будете получать специальную награду. Так что играйте ежедневно!

Увидимся на Берегу Мечей!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported