Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

История Жемчужины Севера

Par Azimut | mar. 23 déc. 2014 04:04:27 PST

Из всех больших и шумных городов северного Фаэруна лишь немногие могут сравниться с великолепием города Невервинтер. От магических построек Сильверимуна и омытых морями пристаней Лускана до раскинувшихся улиц Уотердипа путешествующие по северу Берега Мечей, могут посетить множество городов и деревень, каждый из которых обладает своими уникальными видами и достопримечательностями для исследования.

Но лишь один из тех городов зовется Жемчужиной Севера.

Даже сейчас, восстанавливаясь после катастрофы Колдовского Мора и извержения горы Хотэноу, тень былой славы Невервинтера накрывает соседние земли. Над городом возвышается Протекторат, в котором Лорд Неверeмбер руководит восстановлением улиц Невервинтера. Внушительные стены защищают город от орков из Квартала Башни, чудищ из Разлома, нежити с Кладбища Невердэт и не дают им овладеть Жемчужиной Севера.

Задача Лорда Неверeмбера по защите Невервинтера непроста, ибо постоянно предпринимаются попытки подорвать безопасность города. Фанатичные повстанцы захватили Квартал Блэклейк и поклялись свергнуть правителя города. Нежить и другие неведомые ужасы обитают в Замке Невер, некогда главной башни, ныне лежащей в руинах. Ходят слухи о ещё больших силах за пределами города, которые планируют завладеть Жемчужиной Севера, уже осаждённой врагами изнутри.

Лорду требуются отважные искатели приключений, чтобы помочь отбить город и защитить Невервинтер от повстанцев-Нашеров, орков-многострелов, нежити, кобольдов, огров, моровых чудовищ, заблудших и других кошмаров. Городу нужны отважные воины, чтобы отправиться на улицы осаждённого города и сразиться с монстрами, которые сделали Невервинтер своим домом, и восстановить изначальный блеск Жемчужины Севера.

Лорд Неверембер призывает искателей приключений, сражающихся ради сокровищ, известности или славы Невервинтера.

Вы готовы к испытаниям?

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported