Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Конкурс бардов

Par Percemer | jeu. 19 janv. 2023 07:00:00 PST

 

Приветствуем, странники!

Мы надеемся, что у вас были хорошие каникулы и что вы хорошо встретили Новый год! 2023 год обещает быть невероятным благодаря нашему грядущему дополнению, которое завершит сюжетную линию, представленную в модуле «Просторы Нортдарка», выходу в марте фильма «Подземелья и драконы: Воровская честь», 10-й годовщине Neverwinter в июне и многому другому!

Задайте правильный тон 2023 году с помощью музыки! Продемонстрируйте свои способности исполнителя ради шанса выиграть радужного тигра вместе с 3000 ZEN!

Начало конкурса: 19 января, 19:00 по московскому времени
Конец конкурса: 9 февраля, 19:00 по московскому времени

Как принять участие:

Сначала вам нужно будет создать персонажа класса бард, если у вас его еще нет. Возьмите свою любимую лютню и перейдите в режим свободного исполнения, где у вас будет доступ к 8 базовым нотам, а также октавам и знакам альтерации, чтобы исполнить песню по своему выбору! Запечатлейте этот момент и пришлите его нам!

Здесь приведены полные инструкции и правила конкурса:

  • Этот конкурс открыт для странников на ПК, Xbox и PlayStation!
  • Видео, опубликованные до начала конкурса, к участию не принимаются.
  • Чтобы быть допущенным к конкурсу, видео вашего исполнения должно длиться не менее 10 секунд.
  • После записи видео загрузите его на YouTube (сделав его общедоступным или с доступом по ссылке в зависимости от того, что вы предпочитаете) и отправьте письмо со ссылкой на следующий адрес электронной почты: contest@gearboxams.com. ВАЖНО! В письме также укажите персонаж@дескриптор и платформу, на которой вы играете!
  • В конкурсе может участвовать только одно видео от каждого человека и учетной записи. Все заявки должны быть поданы до 9 февраля, 18:00 по московскому времени.
  • Победители будут объявлены и уведомлены вскоре после проведения розыгрыша.
  • Принимая участие в этом конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что ваше видео вместе с вашим @дескриптором будет размещено на наших официальных каналах в социальных сетях.

Награды

  • Награда за участие для каждого правомочного участника: 1 бесполезный спутник — радужный тигр.
  • Мы случайным образом определим победителей, которые получат следующее: 1 скакун — радужный тигр (плюс награда за участие).
  • Тщательно отобранное жюри определит лучшие исполнения и предоставит в награду: Комплект наград сообщества и 3000 ZEN (плюс награда за участие).

 

Как записать видео?

Вот несколько советов о том, как записать свое исполнение:

Примечание: мы также будем принимать видео с вашим телевизором или монитором, но это будет выглядеть не так красиво!

 

Вот несколько примеров отличных исполнений барда, которые мы видели в прошлом:

Мы с нетерпением ждем возможности послушать ваши песни! Если у вас есть какие-либо вопросы, свободно обращайтесь к команде сообщества. Также присоединяйтесь к нашему каналу Neverwinter в Discord, чтобы не пропустить другие подарки или лотереи в будущем! Там же вы можете поделиться другими скриншотами и видео, а мы, возможно, опубликовать их в наших социальных сетях. Удачи и хорошего настроения!

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation, nw-community,

Les plus récentes Voir plus

Obtenez un tout nouveau et redoutable compagnon, entre autres récompenses, dans le passe de combat des voyages sidéraux !
Lire la suite
Accélérez la progression de votre Forteresse !
Lire la suite
Les brumes semblent vouloir aider les aventuriers à progresser dans la campagne de Ravenloft !
Lire la suite

hover media query supported