Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Чудеса Гонда

Par Percemer | lun. 15 août 2022 07:00:00 PDT

Приготовьтесь к событию Гонда, покровителя кузнечного дела! Событие «Чудеса Гонда» возвращается в Neverwinter, чтобы помочь вам получить чудесные награды!

Начало технических чудес: четверг, 18 августа, 17:30 по московскому времени
Конец технических чудес: четверг, 25 августа, 17:30 по московскому времени

Как устроено это событие? Путешествуя по Невервинтеру, игроки будут находить на телах поверженных врагов удивительные втулки. Эти крошечные механические детали настолько удивительны, что игрокам станет интересно выяснить, какие невероятные предметы можно получить, если совместить несколько таких втулок.

Помимо поиска удивительных предметов с помощью существ Забытых Королевств, для большинства ремесленных профессий будет доступно ограниченное по времени задание. Оно позволит игрокам преобразовать необработанные материалы для создания предметов в звездочку 3-го уровня, а при более успешном исходе — в прибамбас 4-го уровня вместе с несколькими шестернями 2-го уровня и втулками 1-го уровня.

Какие награды смогут получить игроки? Странники будут продолжать совершенствовать удивительные предметы, пока не дойдут до кульминации, создав Фиговину. Это устройство может быть дальше улучшено до чудесной Фиговины. Идея, которая когда-то считалась полностью реализованной, подверглась дальнейшим новаторским улучшениям! Гонд был бы впечатлен, а то и горд изобретательностью, проявленной при создании этого устройства.

В Neverwinter стало выпадать еще больше удивительных предметов, чтобы поможет вам быстрее создавать эти устройства.

Уничтожая монстров, вы сможете найти не только удивительные втулки... Стали появляться удивительные шестерни, удивительные звездочки, удивительные прибамбасы и даже чудесный заводной прибамбас! Чем выше сложность, тем выше шанс найти более редкий предмет.

Набор чудесных созданий по-прежнему можно получить при обмене в Фиговине

Как и в предыдущие годы, игроки смогут поменять предметы события у продавца, находящегося на помосте события в Протекторате, за различные награды:

Набор чудесных созданий — стоимость: Фиговина (уровень 7)

Главный приз за демонстрацию величайшего уровня мастерства и изобретательности во время события. Этот набор дает вам шанс получить уникальный Аппарат Гонда или изящный Аппарат Гонда, а также множество других предметов, включая спутника Кузнеца или молот Гонда. Также вас ждет ежегодное чудо.

Н
аковальня создания Гонда. Это мощный инструмент из кузницы Гонда, покровителя кузнечного дела. Он способен создавать чудесные вещи, которые могут помочь нуждающимся.

Тоннельный червь. Клирики Гонда отправились вглубь Подгорья и вернулись с деталями для воссоздания большой металлической конструкции металлического мага — тоннельного червя. Он больше не пытается стереть вас в порошок, но отнюдь не послушен. Ездите на нем осторожно.

Аппарат-фиговина с гравировкой: призывает мини-аппарат Гонда с гравировкой, который следует за вами.

Аппарат Гонда: Этот красавец был создан мастерами Гонда как дань уважения знаменитому аппарату Квалиша. Последнее слово в области создания гигантских крабов.

Изящный Аппарат Гонда: Этот скакун по форме напоминает своего предшественника Аппарат Гонда, но имеет новую блестящую отделку с вентиляционными отверстиями, благодаря чему видно магическое голубое свечение, освещающее его изнутри.

Набор одежды для кузнеца — стоимость: Штуковина (уровень 6)

Хотите, чтобы все жители Протектората знали, что вы входите в число лучших мастеровых Невервинтера? Этот набор одежды на вас даст им об этом знать. В набор входят очки, фартук и штаны кузнеца.

10 механических алтарей — стоимость: Вещица (уровень 5)

Само собой, вы можете пользоваться обычным походным алтарем, но за молитву у механического алтаря вы получите дополнительные награды — ресурсы и средства для профессии. Возможно, именно это поможет вам завершить очередное профессиональное поручение для события.

Шипучий напиток — стоимость: Заводной прибамбас

Хотите выпить? Этот шипучий напиток был создан клириками Гонда для лечения обычных болезней, таких как головная боль, простуда или сыпь... В итоге он против всего этого бесполезен, но хотя бы освежает и повышает скорость движения и осведомленность! Пейте в своей любимой кружке!

Игрушечный аппарат Гонда — стоимость: Звездочка (уровень 3)

Этот одноразовый предмет на некоторое время уменьшает Аппарат Гонда до миниатюрных размеров.

Рынок ZEN: удивительный набор механика

Удивительный ящик, полный удивительных предметов для начинающего инженера. Этот набор содержит различные детали для диковин Гонда — от удивительных втулок до удивительных вещиц. Он положит начало вашей работе по созданию Фиговины.

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported