Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Испытание: Башня Безумного Мага

Par clearmind | mer. 31 juil. 2019 07:00:00 PDT

Приветствую вас, искатели приключений! Это Asterdahl, и сегодня мы рассмотрим новое испытание «Башня Безумного Мага», которое появится в дополнении «Восстание».

В Башне 10 странникам предстоит столкнуться с самим Безумным Магом, Халастером Блэкклоуком, владыкой и творцом Подгорья. За победу над ним можно будет получить мощное оружие львиного сердца, которое появится в игре у вместе с испытанием. Это самое сильное оружие в Neverwinter по состоянию на текущее время с максимальным уровнем предмета 1010 и легендарным качеством. 

 

 

Одолеть Халастера будет непросто: входной порог составляет 24000 ОУП, причем на счету каждый уровень. Башня Безумного Мага отличается наибольшим уровнем сложности среди всего остального контента игры. Выжить здесь позволит лишь идеальная координация действий в группе, а на каждом шагу умения танков, целителей и ДД будут испытываться, как никогда прежде. 

 

 

Добавляя столь трудный контент в игру, мы в некотором роде проводим эксперимент, так что я хотел бы сразу уделить внимание некоторым вопросам. Если вам не хватает ОУП, чтобы бросить вызов Халастеру, не стоит волноваться! Оружие львиного сердца задумывается как лучшее в своей категории на довольно долгое время. По нашей задумке, даже после появления другого оружия схожего уровня данный комплект останется топовым вплоть до перехода на новую ступень снаряжения и соответствующих ему испытаний.

Ввиду невиданного доселе уровня сложности данного испытания порядок его добавления в систему случайных очередей будет несколько другим. В обозримом будущем Башни Безумного Мага в очередях не будет. Лишь со временем мы добавим ее в соответствующую категорию, когда основная масса странников доберется до ОУП, при котором данная схватка больше не будет столь рискованным предприятием.

Наши эксперименты с повышением уровня сложности испытаний не отразятся на сложности подземелий. Хоть требуемый ОУП для новых подземелий  продолжит расти, механические навыки и степень координации, необходимые для их прохождения, не будут существенно отличаться от недавних подземелий. Будьте уверены - мы продолжим выпускать контент на ожидаемом уровне сложности.

А для жаждущих эпической схватки, призванной проверить силушку богатырскую новообретенного 80 уровня - ждать вам осталось совсем недолго. Удачи на поле боя!

Asterdahl
Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-uprising,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported