Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Блог разработчиков: Награды «Восстания»!

Par clearmind | ven. 19 juil. 2019 07:00:00 PDT

Что-то намечается в недрах Подгорья. Конфликт тысячелетней давности с новой силой разворачивается как под нами, в каменных глубинах, так и над нами, среди далеких звезд. Куда бы ни привела вас межплановая война, отважных победителей ждут великие награды.

 

Звездное великолепие!

В Neverwinter «Восстание» из глубин Подгорья вам предстоит перенестись в Звездный причал, астероид на орбите вокруг Торила. Здесь в вашей помощи нуждаются местные гитцераи, готовые щедро вознаградить ваши труды. Гит высоко ценят ювелирные изделия и одарят вас мощными кольцами, которые нашли в своих странствиях.

Но не одни лишь гит сыпят наградами! Из многих противников, с которыми вы будете сражаться при выполнении заданий, выпадают рубахи и штаны, жизненно необходимые для походов в Подгорье.

 

Время не ждет!

Перед отправкой в Звездный причал нужно будет пройти еще одну экспедицию в Подгорье! Контент экспедиций будет обновлен, и мы приготовили новые награды из редких монстров, блуждающих пещерами Подгорья, в том числе и новые предметы для спутников! Впрочем, как и с некоторыми другими редкими награды, чтобы их собрать, придется приложить определенные усилия.

 

Испытания на грани пытки!

 

Когда поможете гит и успешно завершите самые трудные экспедиции, наступит время самого Безумного Мага. И чтобы произвести хорошее впечатление, вам понадобится все доступное снаряжение! В Башне Безумного Мага вас ждет Халастер Блэкклоук собственной персоной. Если бросите ему вызов и выйдете из схватки победителями, на память останутся очень интересные сувениры. Начиная с нового артефактного оружия: комплекта Львиных сердец!

 

 

Помимо этих роскошных предметов также можно будет получить артефактный скипетр Халастера, лучшие кольца во всем Подгорье и одного из ездовых вихрей Халастера!

 

Встреча с Халастером - дело серьезное, а битва с ним сопряжена со множеством опасностей, но если вам удастся выйти из нее победителями, без падений и провалов, то получите особую награду, которую мы приготовили как раз для таких случаев!

 

PvP,  крепости и многое другое! 

 

В дополнении «Восстание» новые награды будут добавлены по всей игре, включая обновление ассортимента загадочного торговца в Крепости и некоторые изменения в системе PvP!

В Подгорье еще есть, на что посмотреть! До скорой встречи!

 

Шантель Татум
Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-uprising, dev-blog,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported