Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Великое преображение скакунов!

Par clearmind | lun. 01 avril 2019 00:30:00 PDT

Лукан наносит ответный удар!

Последнее, что было слышно о Лукане - тронутый иллюзионист из Плащей Вознесения прятался в канализации под Протекторатом. Но он вновь заявил о себе, да еще как!

 

Упрямое господство!

В Невервинтере только и разговоров, что о Подгорье, и до Лукана дошли слухи, что Халастер Блэкклоук - это Безумнейший из Безумных магов. Наш старый знакомый воспринял это как вызов и личное оскорбление, вознамерившись в ответ показать всему Невервинтеру, кто здесь на самом деле выжил из ума! Может показаться, что тягаться с таким мастером как Халастер - дело безнадежное, но Лукан на все готов, чтобы добиться своего.

Не откладывая дело в долгий ящик, Лукан зачаровал всех скакунов в Невервинтере. Абсолютно всех! Не только лошадей, но и вихрей с механизмами. 

Он надеется, что такое новшество будет воспринято с необузданным энтузиазмом. Быть может, некий эстет и фыркнет с презрением, но дареному коню, как известно, в зубы не смотрят! Тем более, что как и все иллюзии, эта не задержится надолго! Так что радуйтесь своему счастью, пока можете!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-xbox, nw-playstation,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported