Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Блог разработчиков: кампании-испытания

Par clearmind | lun. 04 mars 2019 07:00:00 PST

За долгие годы существования игры в Neverwinter было добавлено много кампаний под видом сюжетных линий. Более того, большая часть контента либо входит в состав зоны кампании, либо открывается после прохождения кампаний. Хоть такой подход позволил нам заполнить игру большим количеством уникальных локаций и разнообразными подземельями, у него есть и свои недочеты.

Когда кампания устаревает, награды перестают прельщать высокоуровневых игроков, идущих нога в ногу с актуальным контентом. К тому же, зоны кампаний становятся совсем уж банальными для хорошо одетых персонажей, но порой чересчур сложными для новичков, только начинающих освоение.

Учитывая, сколько замечательного контента завязано на таких кампаниях, нам хотелось найти способ улучшить впечатления от прохождения, а также по-новому их сбалансировать и сделать так, чтобы для всех игроков в них нашлись достойные награды.

 

Представляем: кампании-испытания

Более старые кампании, не являющиеся зонами прокачки, переводятся в новую категорию “Кампаний-испытаний”. В данных кампаниях будет действовать система скейлинга, призванная обеспечить соответствующий уровень сложности для всех странников. Помимо этого, в Протекторате отныне будет доступно три новых еженедельных задачи, как раз и связанные с этими кампаниями.

На первой неделе вас может ждать задача на прохождение героических встреч в Драконьем источнике. И еще одна на прохождение задач в Кольце Ужаса. А третья задача отправит вас сражаться с монстрами в Чалте. Задачи в каждую отдельную неделю будут одинаковы для всех игроков, что поспособствует игре в группе с друзьями и согильдийцами.

За прохождение новых задач вы будете получать валюту соответствующей кампании и медальоны героя, подлежащие обмену на различные полезные в странствиях предметы. Текущий ассортимент магазина медальонов выглядит следующим образом (до запуска еще возможны изменения):

  • Абсолютный камень наложения чар
  • Абсолютный знак власти
  • Улучшенный камень наложения чар
  • Улучшенный знак власти
  • 50 000, 50% бонусных астральных алмазов
  • Жетоны улучшения спутника

Но это еще не все! Помимо обычных наград за еженедельные задачи, вы также сможете выбирать Бонусную кампанию, для которой после выполнение задачи вы получите валютный бонус.

Рассмотрим пример. У вас активна задача на героические встречи в Драконьем источнике, и вы выбрали Чалт в качестве бонусной кампании. Сдав еженедельную задачу, вы получите как валюту “Тирании драконов”, так и валюту Чалта. Бонусную кампанию можно поменять в любое время.

 

Надеемся, новая система кампаний-испытаний вам понравится, а пока продолжайте следить за новостями об игровых особенностях и изменениях, ждущих вас в дополнении «Подгорье».

 

Джаред Сирс
Главный системны дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-undermountain, dev-blog,

Les plus récentes Voir plus

Souhaitez la bienvenue à un nouveau rang d'enchantement, aventuriers. Découvrez le rang... céleste !
Lire la suite
Faites des affaires sur PC et PlayStation !
Lire la suite
Profitez de 30 % de réduction sur tout le ZEN Market et mettez la main sur des objets uniquement disponibles cette semaine !
Lire la suite

hover media query supported