Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Сердце пламени: уведомление о наградах

Par clearmind | lun. 22 oct. 2018 07:00:00 PDT

Тема: СЕРДЦЕ ПЛАМЕНИ! Пламени! Пламени!

От: Acquisitions Incorporated

Кому: Стажерам

 

Вниманию всех стажеров!

Важное сообщение: у нас запланирован новый проект с высокими целями. Готовы узнать, какой? Ну же, больше энтузиазма! ГОТОВЫ?!Нам предстоит отправиться за «СЕРДЦЕМ ПЛАМЕНИ»!

Именно так! Мы собираемся заполучить то самое СЕРДЦЕ ПЛАМЕНИ! Пламени! Пламени!

Настолько легендарный артефакт, что его имя отражается эхом даже в письменной форме.

СЕРДЦЕ ПЛАМЕНИ! Пламени! Пламени!

Здорово звучит, неправда ли? Но это не какая-то там труба. Нет. Это самоцвет. Большой! По крайней мере, предполагается, что это огромный, один из самых больших самоцветов на Берегу Мечей. И мы с готовностью примем такое предположение на веру. Ведь кто станет врать про СЕРДЦЕ ПЛАМЕНИ! Пламени! Пламени!?

В любом случае, мы желаем заполучить артефакт, и вы его для нас добудете!

Только сперва его нужно найти. Не волнуйтесь, это задание также будет поручено вам. И снова не волнуйтесь - вы будете щедро вознаграждены!.. Скидками на ассортимент нашего магазина! Именнотак! Прямо в Невервинтере мы откроем наш фирменный магазин Acquisitions Incorporated, где вы сможете найти полезнейшие предметы, которые позволят вам пережить службу в Acquisitions Incorporated. Вроде Бездонной Фляги!

В Acquisitions Incorporated мы пользуемся Флягой исключительно для кофе… по крайней мере, так мы говорим властям. Но неважно, что вы будете бодяжить в своей Фляге, другие предметы тоже достойны внимания: например, Удостоверение Стажера и Защитный комбинезон. 

 

Да, мы могли бы просто выдать эти предметы стажерам, но это не входит в наши планы. Мы хотим, чтобы стажеры стремились к важным и серьезным вещам. Как говорится, безопасность превыше всего!

Теперь давайте перейдем к прилавку с товарами. Так-так, мусорные пакеты?.. Ну, конечно же, Мусорные Пакеты! Целая распродажа! Хм, а они не пустые… Похоже, Джим поручил стажеру провести уборку, и в сумках куча неудачных экспериментов Джима. То есть, куча колдовских чудес! Целые мешки ничуть не поломанных жезлов! Огромные тюки абсолютно рабочих волшебных камней! Даже хипповые сумки со всякой всячиной с прошлого проекта!

Похоже, Джим по неосторожности потерял свой ЧУДОТВОРНЫЙ ЖЕЗЛ! Жезл! Жезл! Что ж, он наверняка его не хватится. В течение ограниченного периода в магазине Acquisitions Incorporated будет доступен эксклюзивнейший предмет организации -  ЧУДОТВОРНЫЙ ЖЕЗЛ! Жезл! Жезл!

И у нас еще полно хлама, который нужно сбыть! Даже у Омина в подвале есть старый комплект доспехов, от которого он хотел бы избавиться. Но не посредством продажи. Это было бы слишком просто. Вам придется его упрашивать. Но не сейчас, нет-нет. Ваши мольбы будут услышаны только после того, как вернетесь с СЕРДЦЕм ПЛАМЕНИ! Пламени! Пламени!

Стажеры! Теперь, когда вы были должным образом просвещены насчет ожидающих вас наград, самое время вам приступить к своим обязанностям в Acquisitions Incorporated!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-heartoffire,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported