Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Блог разработчиков: кампания «Сердца пламени»

Par clearmind | lun. 15 oct. 2018 07:00:00 PDT

Эй, вы! Да-да, вы, в кресле! Казалось ли вам когда-нибудь, что вы – всего лишь ничего не значащие винтики во всемирной машине? Что в ваших карманах и сердцах зияет пустота, заполнить которую может лишь золото? Отличные новости! У вас есть уникальная возможность продолжить влачить свое жалкое существование, но уже в рядах славной Acquisitions Incorporated!

Все верно  – в Neverwinter приходит Acquisitions Incorporated и дает вам шанс стать частью чего-то большего, за мизерную плату и в ужасных условиях! Вам предстоит взвалить на себя роль ключевого, но недооцененного сотрудника, пока воротилы из Acquisitions Incorporated разыскивают СЕРДЦЕ ПЛАМЕНИ!

Сценарий кампании Acquisitions Incorporated охватывает поиски «Сердца пламени». Чтобы добыть столь легендарный самоцвет, отряду Aq. Inc. (и вам заодно) сперва  нужно будет определить его местоположение и пережить собственно поход за сокровищем. Смело можете рассчитывать на обилие взяток, угроз и шантажа; обязательно будут сомнительного рода услуги и нестандартные методы маскировки; а еще награды!!!

Игра всей жизни

Кампания Acquisitions Incorporated представляет собой прямолинейное приключение под началом Омина и Джима.

  • Есть 15?! – Именно так! В Acquisitions Incorporated любят стажеров помоложе. Кампания начинается с 15 уровня, и новые задания и задачи открываются каждые 10 уровней, вплоть до 70.
  • Дары – объединены в рамках одного задания кампании, которое можно повторить 4 раза: первые три очка идут в счет базовых шести даров, а четвертое дает на выбор четыре финальных дара.
  • Награды – за многие задания кампании будут выдаваться мешки ништяков, содержащие чудесные предметы. В магазине кампании же будут продаваться артефакты, наборы случайных волшебных предметов и тот самый ЧУДОТВОРНЫЙ ЖЕЗЛ!

Разумеется, одними лишь поисками СЕРДЦА ПЛАМЕНИ ваши добровольно-принудительные поручения не ограничатся. О, вас ждет воровство яиц, спасение дворянства, и даже ограбление банка! Да-да, в рамках новой схватки вам предстоит защищать Богатый банк от коварных Жентарим, намеревающихся похитить одно из главнейших сокровищ Невервинтера. А если в суматохе сражения какие-то ценности внезапно окажутся в ваших сумках – да разве кто-то заметит?

Если все это звучит заманчиво, вы – наш кандидат! Подбирайте флаер в любом уголке Протектората и вливайтесь в ряды стажеров Acquisitions Incorporated!

Шантель Татум
Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-heartoffire,

Les plus récentes Voir plus

Quelque chose de mystéri-œufs se trame à Neverwinter : Georges le Gallimancien a été maudit.
Lire la suite
Donnez un coup de fouet à votre progression dans cette campagne !
Lire la suite
Vous cherchez un nouveau compagnon pour partir à l'aventure ?
Lire la suite

hover media query supported