Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Блог разработчиков: Распыление и сундуки

Par clearmind | jeu. 04 oct. 2018 06:00:00 PDT

Приветствую вас, искатели приключений, это Джаред «NoWorries» Сирс, и сегодня я поделюсь с вами информацией об изменениях в системе распыления и наградах за подземелья в предстоящем модуле «Сердце пламени».

 

Распыление

«Сердце пламени» принесет с собой изменения распыления и астральных алмазов. Главное нововведение: излишки снаряжения больше не подлежат распылению на алмазы, а вместо этого преобразовываются в очки обработки. Подземелья/героические встречи/магазины кампаний/магазин обменных слитков/магазины печатей/магазины в крепости – все они отныне предоставляют АА напрямую, при этом остальные источники алмазов вроде случайных очередей не затрагивались вовсе.

Это весьма масштабное изменение, но, вместе с тем, оно позволит нам лучше балансировать награды и упростит задачу по введению нового снаряжения в игру, так как больше не придется беспокоиться об экономических последствиях его распыления.

Бонус к распылению VIP был преобразован в бонус к АА из сундуков в конце подземелий, за героические встречи и за избыточный опыт. Функции призыва наковальни VIP и наковальни крепости отныне призывают торговцев печатями.

Отделение распыления от алмазов – лишь один представитель серии изменений, направленных на улучшение качества игрового процесса. Другая особенность нового модуля заключается в удалении ежедневных/стандартных/эпических ключей:

 

Сундуки в подземельях

В новом дополнении нелегендарные сундуки в подземельях не будут запираться. Это значит, что в большей части контента системы очередей игроки гарантированно смогут открыть сундук без каких-либо ключей в инвентаре. Кроме того, как в стандартных, так и в легендарных сундуках добычу можно будет поменять за небольшую сумму АБ. Механика ежедневных ключей приносила больше горя, чем радости, и необходимость тратить АБ на дополнительные походы в подземелья отнюдь не добавляла положительных эмоций. Как-никак, крайне маловероятно, чтобы игроки делали в день только один заход в контент очередей.

Стандартные/эпические/ежедневные ключи при первом входе в игру превратятся в жетоны смены добычи. Ежедневные и эпические ключи будут обмениваться по курсу 1 к 1, стандартные – 2 ключа за жетон. При этом, оставшийся в инвентаре одинокий ключик все равно превратится в жетон. В Протекторате будет действовать обменный пункт для ключей с почты, аукциона, из банка гильдии и других подобных хранилищ, не поддерживающих автоматическую конвертацию.

Кроме того, введение возможности замены добычи в сундуках не приведет к снижению вероятности получения наград. В игре все так же будут редкие предметы, имеющие высокую ценность, и часто встречающееся добро вроде очков обработки.

 

Ознакомиться с дополнительной информацией и задать вопросы можно на форуме.

 

Джаред «NoWorries» Сирс

Главный системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-heartoffire,

Les plus récentes Voir plus

Obtenez un tout nouveau et redoutable compagnon, entre autres récompenses, dans le passe de combat des voyages sidéraux !
Lire la suite
Accélérez la progression de votre Forteresse !
Lire la suite
Les brumes semblent vouloir aider les aventuriers à progresser dans la campagne de Ravenloft !
Lire la suite

hover media query supported