Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

На этих выходных в Neverwinter

Par clearmind | jeu. 30 nov. 2017 07:00:00 PST

Желаете оснастить одного из своих героев новым снаряжением от Торговца печатями? Как насчет добавить в команду спутника Воришку-крысолака? Не пропустите событие «2х Печати» только на этих выходных!

Печати — знак благодарности за славные дела. Их можно получить, участвуя в различных событиях и состязаниях. Накопленные печати обменивайте на особые предметы у любого продавца печатей. Торговцев печатями можно найти на рынке Протектората, либо в лагерях вокруг него.

Начало скидки 30 ноября в 18:30 по МСК, а события 1 декабря в 15:00 по МСК

Окончание скидки 4 декабря в 18:30 по МСК, а события 5 декабря в 15:00 по МСК



Помимо этого, мы повторим популярную распродажу всех наборов на Рынке Zen со скидкой 20%, в том числе и новых классовых наборов для начинающих. Ниже приведен краткий обзор некоторых доступных наборов:

Набор усилений истового клирика

Все что нужно новому истовому клирику и даже больше: оружие, доспехи, набор искателя приключений, сумка на 24 ячейки и спутник: Дэв-поборник который будет расти в уровнях вместе с игроком.

Набор усилений воина-стража

Все что нужно новому воину-стражу и даже больше: оружие, доспехи, ларец авантюриста, сумка на 24 ячейки и спутник: Волколак, который будет расти в уровнях вместе с игроком.

Набор усилений бесстрашного воина

Все что нужно новому бесстрашному воину и даже больше: оружие, доспехи, набор помощи искателю приключений, сумка на 24 ячейки и спутник: Боевой вепрь, который будет расти в уровнях вместе с игроком.

Герой Севера

 

В набор «Герой Севера» входит доступ к эксклюзивной расе Мензаберразанских отступников, скакун Гигантский паук в тяжелой броне, уникальный спутник Пантера и многое другое! Чтобы получить дополнительную информацию о наборе, кликните по иконке.

Хранитель Невервинтера

Рассекайте просторы на Коне странника, добавьте Яростного лютоволка в вашу коллекцию спутников и получите много других великолепных предметов, входящих в набор «Хранитель Невервинтера». Чтобы получить дополнительную информацию о наборе, кликните по иконке.

Рыцарь Фэйвайльда

Изначально выпускался в рамках дополнения «Ярость Фэйвайльда». В этот набор входит доступ к эксклюзивной расе Лунных эльфов, скакун Рассветный Единорог и спутник Сильф. Чтобы получить дополнительную информацию о наборе, кликните по иконке.

Набор усилений для Охотника-следопыта

Набор усилений для Охотника-следопыта идеально подходит как для новичков, так и для ветеранов, желающих поиграть новым классом. Набор можно приобрести только один раз. Вы получите спутника Охотничий ястреб и титул «Знаток глухомани», которые точно не останутся без внимания ваших друзей.

Набор усилений для Чернокнижника-мучителя

Высвободите силу обреченных предметов с набором усилений для чернокнижника-мучителя, который идеально подходит как для новичков, так и для ветеранов, желающих поиграть новым классом. Внутри набора вы найдете Эринии Белиала, Обреченный плащ и Капюшон судьбы, а также Обреченный клятвенный клинок.

Набор усилений для Праведного паладина

Все, что нужно праведному паладину, и даже больше: спутник «Преданный оруженосец»,, Освященное боевое снаряжение паладина и другие праведные предметы.

Набор усилений поборника Багамута

Для храбрых воинов, избранных Багамутом. Помимо прочих предметов в этот набор входит спутник «Жрица Сиханин Мунбоу».

Набор «Легенда драконидов»

С помощью набора «Легенда драконидов» вы сможете дать волю полной силе драконидов, и стать легендой Невервинтера! Этот набор дает эксклюзивный доступ к расе драконидов, а также множество предметов, которые помогут вам в странствиях. Приготовьтесь сражаться с драконами, используя новые артефакты, волшебные камни и уникальные вещи, предназначенные для драконоборцев.

**Примечание: Помните, что каждый из наборов вы можете приобрести только один раз**

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam,

Les plus récentes Voir plus

Souhaitez la bienvenue à un nouveau rang d'enchantement, aventuriers. Découvrez le rang... céleste !
Lire la suite
Faites des affaires sur PC et PlayStation !
Lire la suite
Profitez de 30 % de réduction sur tout le ZEN Market et mettez la main sur des objets uniquement disponibles cette semaine !
Lire la suite

hover media query supported