Votre navigateur n'est pas supporté. Certaines fonctionnalités peuvent ne pas fonctionner correctement. Veuillez consulter la liste des navigateurs supportés pour une expérience optimale. Fermer

Neverwinter

Блог разработчиков: Плавание и рыбалка

Par clearmind | ven. 07 oct. 2016 07:00:00 PDT

Приветствуем вас, искатели приключений!

Вскоре в Долине Ледяного Ветра игрокам откроется крупнейшая на данный момент зона в Neverwinter, Море Движущегося Льда, но некоторые уже сейчас могли задуматься, как же по такому пространству перемещаться. К счастью для всех нас, местные ледяные охотники уже давно решили эту проблему, и даже согласны поделиться своим опытом в обмен на нашу поддержку. По мере прохождения зоны вы получите свой собственный киек – юркую одноместную лодку, способную выдержать переход по открытому морю. Киеки бывают нескольких категорий, различающихся по скорости передвижения и внешнему виду. Такой транспорт нельзя призвать за пределами Моря Движущегося Льда.

Но киеки – это нечто большее, чем просто средство передвижения. В глубинах Моря обитают причудливые и загадочные существа, которых можно ловить с подходящим снаряжением. К сожалению, ваши удочки из Лонливуда и с Фестиваля Зимы для этого не годятся, но не отчаивайтесь – в новой игровой зоне будет полно нового снаряжения, специально изготовленного для морского рыболовства.

Кстати, вы довольно скоро поймете, что такой вид рыбалки требует значительно большего мастерства, чем посиделки на берегу с палочкой, на которую намотана леска. В киеке способности вашего персонажа будут заменены полностью новым набором рыболовецких умений, позволяющим выбрать наживку, забросить снаряд в воду, подсечь рыбу и вытащить ее на палубу. Рыбачить можно в любом секторе Моря Движущегося Льда, но более крупная и разнообразная рыба будет встречаться в активных точках, случайным образом появляющихся на карте. Для эффективной организации промысла игрокам придется разведывать территорию и обмениваться информацией, но помните: чем больше рыбаков на точке, тем быстрее будет израсходован ее ресурс!

С рыбалкой связан целый ряд преимуществ, независимо от того, занимаетесь ли вы ей как коллекционер, исследователь или торговец, или же просто хотите усилить своего персонажа. Любой улов можно сдать солдатам и беженцам, чтобы накормить их и получить очки репутации взамен. За эти очки в Свардборге можно открывать сундуки со специальными реагентами, необходимыми для улучшения реликтового оружия – новых артефактов, которые появятся в дополнении «Море Движущегося Льда». Кроме того, некоторые материалы для восстановления такого оружия можно будет добыть только из внутренностей определенных рыб. Кому интересны подробности – существует целая страница коллекций, полностью посвященная различным видам рыб, которые можно выловить из вод Моря Движущегося Льда, и эксклюзивное звание в награду самым упорным рыболовам!

А для тех, кому и этого мало, в дополнении приготовлены карты сокровищ, после расшифровки которых можно будет найти закопанные сокровища. Такие карты будут встречаться в бутылках, изредка попадающихся на крючок в точках активности рыбы. На карте будут содержаться подсказки об одном из дюжин случайных мест, вполне возможно, что труднодоступных, но с богатой наградой: рассчитывайте на самоцветы, материалы для восстановления реликтового оружия, запасы наживки для рыбы и криля, а в случае особой удачи – удилище или киек наивысшего качества. 

Традд «Dreadnaught» Томпсон

Системный дизайнер


ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-skt,

Les plus récentes Voir plus

Découvrez la nouvelle zone d'aventure qui débarquera sur Neverwinter à la sortie d'Adventures in Wildspace !
Lire la suite
Rendez-vous à la Taverne du Ver de l'amitié pour relever les défis proposés par Portobello DaVinci et Respen Durothil !
Lire la suite
Obtenez un tout nouveau et redoutable compagnon, entre autres récompenses, dans le passe de combat des voyages sidéraux !
Lire la suite

hover media query supported